Здравствуйте. Определите и опишите, напишите с вашей, ясновидящего (щей), точки зрения, каков характер этого мужчины - скандально известного основателя коммерческих компаний наёмников "Blackwater" и - вопрос №4403685

1500 p
«R2» американца Эрика Принса. (Какой этот человек — по — вашему мнению? Напишите.) Эрик Дин Принс, дата и место рождения — 6.06.1969, Holland, США. Заранее спасибо за ответ.

(Информация и фото взяты с en.wikipedia.org/wiki/Erik_Prince, en.wikipedia.org/wiki/Erik_Prince#/media/File:Erik_Prince.jpg, putinvor.wordpress.com/2018/04/30/vagner/, www.mlive.com/news/grand-rapids/2010/05/erik_prince_defends_blackwater.html .)
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желчный мужчина, скользкий, скованный хотя свои комплексы не показывал, грубый
Эрик Принс по характеру лидер, восхищен собственной персоной, в своем роде он достиг  своей славы и могущества, он человек действия и огромного честолюбия, он никогда не поменяет свой курс, и намерен достигать новых высот прогрессивным путем. В нём сочетается яркая индивидуальность, сила и созидание. Он активен, в меру агрессивен и амбициозен, всегда и во всём стремится занять первое место, порой может быть совершенно безжалостным и способен ради карьеры пожертвовать удовольствиями, мнением о себе, и в том числе дружескими отношениями, он несомненно победитель, он  со всех фото-снимков всегда излучает энергию и щедро дарит её окружающим, его нельзя не заметить среди  толпы безликих политиков, и если бы он не занялся военным делом и политикой, он мог бы стать артистом и национальным  героем.
Такой типах всегда будет вызывать у женщин особый интерес, поскольку представляет собой тип активного, целеустремленного и уверенного в себе мужчины, Эрик Принс честолюбив, смел, прямодушен. На него можно опереться в трудную минуту, он всё готов сделать для предмета своей страсти, и тем более своей семьи.
Может влюбляться безоглядно, игнорируя здравый смысл, для него главное выразить свои сильные чувства.
мужчина сильный духом, не жадный, многого добивался сам в жизни, предавали не один раз… медленно.но верно сам шел к своему успеху… и не по головам… порядочный семьянин…
Здравствуйте! Он не очень хороший человек․ С жестким характером, любит командовать, унижать, причинять зло․ Много негатива от него исходит, имеет дело с темными силами․ Темный человек! Много обмана и ненависти вижу с его стороны․
Здравствуйте. Проявляет маниакальные наклонности и тщательно это скрывает от общественности. Тиран, жесткий.
Сдержанный характер.
Человек жесткий, уверенный в себе, честность — лучшая политика для него, выбирает нужных и полезных людей, старается все держать под контролем,
Человек жадный, ненасытный, эгоистичный, не гнушающийся ничем для достижения своей цели и имея выбор скорее прибегнет к «грязным» методам, т.к. по натуре заточен под разрушение и причинение ущерба другим. Зачастую резок и бескомпромиссен, действует быстро и решительно. Ему не свойственны сострадание, жертвенность и т.п. качества. Пожертвовать чем-то готов, если будет возможность урвать кусок побольше.
Он способен на широкие поступки, но эти поступки он совершает в отношении только самых родным ему людей. человек ответственный и добропорядочный, честный, справедливый, законопослушный, дипломатичный, уравновешенный, обладает чувством меры. Он критически подходит к любой ситуации, умеет найти баланс между крайностями. Придерживается умеренных взглядов на жизнь, рассудительный, рациональный, в какой-то степени даже хладнокровный и беспристрастный, не спешит радовать окружающих проявлением эмоций. Может быть консервативным и даже слишком. Часто поступает так, как «надо», а не как хочет. Бережлив, разумно распоряжается своими финансами.
Не любит сам решать проблемы, игнорирует их, перекладывать решение на других. Имеет всеобщее признание и любовь. Успешен по жизни. Стремиться и идёт к повышению благосостояния. Культурный, лидер, может воодушевить других людей словом. Безусловный лидер.

Доброе утро.

Довольно верный мужчина. Верность его выражается во всем, в деле своем, женщинах.

Заботлив  и располагающий к себе.

Он умеет получать все от своей жизни, развивается во всем.

Боится собственных ошибок, но полагается только на себя.

Его неприступность и серьезность это маска, на самом деле добряк и очень ранимый
Мужчина жесткий хитрый и скользкий своё не упустит пойдёт по головам
Считает, что есть у него достижения в жизни, которые радуют, но этого не достаточно, это не совсем его удовлетворяет и надо искать ещё пути достижения, для самореализации и удовлетворения своих желаний. Целенаправленно работает над достижением стабильности и процветания своей семьи. Умеет много работать, выполнять много задач одновременно. Но может быть эмоционален, вследствие чего, может не сдерживать обещания, вести себя лицемерно, быть ненадёжным, потакать своим желаниям, злоупотреблять вредными привычками.
Спокойный, терпеливый сеятель) Он не считает себя особенно одаренным и не думает, что заслуживает многого. В то же время он умеет мобилизовать внутренние резервы, терпеливо трудиться и годами идти к своей цели, как бы медленно ни тянулись дела.

Видео загружается, скоро Вы сможете его посмотреть!
Здравствуйте.
Этот человек чётко знает что он хочет. Эгоист и не идёт на компромиссы. Всегда и во всём добивается, своих целей. Его боятся многие политики и называют или серым кардинал ом или мясником. По всему миру созданы им группы во всех практически странах. Умирать будет долго и страшно. Так как не доверяет ни кому инет друзей.
Здравствуйте. Внешне простой в общении, очень комуникабельный, любит удивлять окружающих его людей...
Искатель приключений, путешествий, трудно усидчивый. Очень сильный характер, хороший психолог, легко одоптируется к изменениям в жизни. В людях ценит темперамент, харизму, интеллект.
Он любит быть в центре внимания, от рождения оратор,. Полон всегда новых идей и фантазий.
Этот человек привык говорить правду в глаза и это не всем нравится, поэтому его частенько считают бестактным...
Легкомыслено относиться к ответственности, не любит скромных, спокойных людей, они не представляют для него интереса…
Больше всего дорожит своей свободой, бывает чрезвычайно скрытым
Мужчина с тяжёлым характером, постоянно в конфликтных ситуациях пребывает. Но что касается близких, он совсем другой.