Посмотрите пожалуйста, уважаемые эксперты, буквально на днях на улице подошла гадалка и стала говорить странные вещи - вопрос №4403785

понимаю, что может и не правда все это. Смутило то, что много она сказала правдивого, в том числе и то, что родилась я в праздник священный и что одинока сейчас. Сказала, что скоро меня ждет очень радостное событие. которое перевернет всю мою жизнь. Кардинально изменит ее. это так и есть?
я Ирина 8 января 1987 гр Москва изображение из вопросаСпасибо вам. буду очень благодарна за любой ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это все легко узнать. Ничего такого она вам ен сказала. Цель выманить денег.
Лучший ответ по мнению автора

Натали