у меня была вера в бога сейчас этой веры нет. у каждого есть проблемы. и у меня вот трудности по деньгам попал в капкан. просил господа не озолотить - вопрос №4403871

а помочь подсказать но ничего не получил. конечно господь дал право выбора людям как поступить но длячего тогда молитвы. всегда говорят если угодно господу.я тогда просил своего ангела хранителя помочь и тоже ничего и можно сказать это стало главной линии неверия в том что это есть и существует. интересно получается люди отчаиваются и обращаются у дьяволу. так кто виновен в том что люди отворачиваются от бога сам человек или господь я конечно не собираюсь продавать свою душу. но то что у меня веры более нет.23.03.67
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В любом случае, нужно укреплять свою веру и искренне молиться. Для каждого человека свои испытания.