Что означает большая сонливость? Что вроде спал, но на протяжении дня сонливость, и если ложишься в постель, не хочется вставать. Хотя спал ночью, повторюсь! - вопрос №4404641

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Сонливость в течении дня возможна при различных состояниях и заболеваниях. Обратитесь к терапевту, неврологу и эндокринологу. Вам назначат обследования и причина будет установлена.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.