Здравствуйте, не понимаю почему любимая работа вообще не приносит денег - вопрос №4404783

Дополнение автора от 27.07.21 18:13:47
14.01.86 г.- поселок Хандыга Якутия, в 9 часов вечера, живу в г. Барнаул Алтайский край
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что финансовый канал у Вас перекрыт.

Вы находитесь на своем месте и вы обрели желаемое, эта сфера вам по судьбе. Дохода нет потому что в вашей жизни очень сильные препятствия, которые влияют на ситуацию. Много блоков как следствие, в том числе и на прибыль.