Привязал мамин AppleID к своему телефону и нажал «НЕ ОБЪЕДИНЯТЬ». Ровно 6 дней ее фото в мой телефон не переходили, но на 7 Женькой мне перешли все ее фото После я зашёл в iCloud и нажал выйти( как - вопрос №4404879

бы отвязал свой телефон от маминого AppleID.После я принялся удалять все фото что перенеслись с ее телефона в мой. На следующий день мама мне говорить что у неё удалились ВСЕ видео и фото, а восстановить их нельзя.Подскажите как из восстановить, и как они удалились(ведь я отвязал(выключил) мамин AppleID?
1 ответ

Ответы

По факту в ее же профиле вы все и удалили. способ восстановления много  обращайтесь

Глеб Черняк