Здравствуйте! Интересная ситуация возникла , что получится в итоге, так как пока юрист со стороны бывшего мужа давит. Когда я в 2018 году разводилась ( суд очень тяжёлый из за жадности) , по - вопрос №4405629

условиям я должна была выписать старшую дочь из квартиры мужа, я это сделала тогда, но после он и пропал на все 4 года. Вторая девочка на инвалидности, мне нужна от него подпись на документы и на выезд, и на признание недееспособной и т.д. Но что то видно пошло не так, все делилось, жэки исчезли и осенью прошлого года они начали продавать квартиру. Так как ей не было ещё 18, они не могли ничего оформить, в феврале продали все таки, но теперь в суд подали на ребёнка ). Их Юрист давит, говорит выписывайте сами, добровольно ещё раз повторно, а я говорю пусть выходит бывший собственник(бывший муж) наконец то на связь и будем говорить и после я выпишу, тем более сейчас обучение предстоит по контракту, помощи нет никакой. Подскажите что делать добровольно второй раз выписать ребёнка или есть шанс получить бумаги. Сейчас на нас дело в суде, давят повторю на то, что проиграю и расходы все оплачивать мне.Елена 08.05.1976 Мадлен 11.02.2003
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Проблемы с бумагами будут и затянется это на долго. Суд затянется, может начаться война между вами.
Но если отступите, то ни его, ни помощи не увидите.
Решать только вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпишите еще раз и забудьте, как о страшном сне…
Сейчас занят
Здравствуйте!  Требуйте от мужа взаимовыгодного компромисса. Если он подпишет бумаги, в отношении недееспособности дочки, то, продажа квартиры может быть признана незаконной. Поэтому они и давят на Вас, зная, что их, не погладят за это, по головке. Но вообще, такие вопросы нужно решать с личным адвокатом… Есть много нюансов, указывающих на то, что, суд, может встать на Вашу сторону… А вот, мужу, тогда придется несладко. Удачи Вам!