Top.Mail.Ru
p

Здравствуйте! На браслете рунный став Ансуз+Соулу+Тейваз. Как правильно носить браслет, чтобы руны не принесли вреда? Стрелка у Тейваз должна смотреть в сторону пальцев или в сторону локтя? - вопрос №4405744

20.07.21
2 ответа

Ответы

Браслет и руны на нем вы носите для себя, а не внешнего мира, показывая его. Значит смотреть на него вам. Стрелка в сторону пальцев, когда вы поднимаете руку, чтобы посмотреть на браслет в прямом положении.
Вообще крайне не рекомендуется носить на виду руны именно как талисман. Лучшее место — подвеска, медальон, но под одеждой. Там и вопросов с положением рун нету.
24.07.21
Сейчас на сайте
Жанна, руны это очень глубокий духовный процесс. Много аспектов есть таких, которые надо знать, чтобы руны работали на благо. Чтобы амулет хорошо работал, нужно проводить духовную работу перед ношением амулета, практики, освобождение от пороков, выводить базовые энергии в плюс, такие чародейства просто так не работают. И Вы правильно делаете, что этим интересуетесь.
05.11.25

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

ঔৣН͟а͟с͟т͟а͟с͟ь͟я͟

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
17.12.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store