Другое

Добрый день, подскажите пожалуйста, мой брокер с которым я хотел приекратить работать сообщил мне что в резервном фонде у меня нашлась сумма около - вопрос №4406387

2000 у.е. ЯКОБЫ НА МОЕ ИМЯ, хотя я не имел никах торговых операций на такую сумму. Он говорит что это мое и я могу вывести эту сумму на свой брокерский счет. Что это может значить?

Ответы

Афера.
Здравствуйте.
Выводите сначала, если сможете, а потом задавайтесь вопросом-по итогу станет ясно, что это значит!
Эти 200уе/условных единиц/могут оказаться миражом.иллюзией/обманом/.