уже много лет занимаюсь любимым делом, но картины не продаются совсем, почему? может оставить эту профессию и не мое это? как понять? мне то нравится - вопрос №4406436

и училась много лет, в итоге дошла до профи, но картины преобретать хотят, только бесплатно, но блин, как же я материалы покупать буду… г.Барнаул.Марианна 35 лет, замужем

Ответы

Есть негатив вас блокируют завестники нужно чиститься привлекать удачу и ставить защиту
Что бы оценить насколько прибыльно для вас рисование необходима дата, время и место рождения
Мария, не все сферы, даже где есть блестящий талант — для нас сферы заработка. Вам нужно у астрологов определить свои денежные сферы, это достаточно кропотливая работа и дается веер профессий. Если Вы в раздел «Астрология» задали вопрос — то тут астрологи не смогут карту составить — нет времени рождения, если Барнаул — место рождения даже, а не проживания.
Доброго дня. Я тоже художник, и тоже имел такую же проблему как и у вас на данный момент. Все просто — вам нужно научиться рисовать те картины, которые бы продавались. То есть рисовать в первую очередь не для себя, а для людей. Изучите рынок, вы увидите, что продаются картины даже те, которые рисуют слоны. Почему так? да потому что слоны не для себя рисуют, а чтоб утешить людей.