Здравствуйте! В этом году весной познакомилась с мужчиной, он сильно старше, у нас с ним было плодотворное творческое сотрудничество, общались в реале-созванивались. Сейчас затишье.Интересует расклад - вопрос №4406530

1500 p
для прояснения следующих вопросов: он исчез, так как сыграл свою роль в моей жизни? будет ли возврат и возобновление сотрудничества? каково его отношение ко мне в данный момент? прогноз на период август-сентябрь.
Мои данные:
Томск, 16.2.88, время рождения: 10:00.
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
1.Что сейчас. 7 пентаклей, как мы видим на ней человек в состоянии ожидания.
Сюда можно соотнести песню «Надо только выучиться ждать,.надо быть спокойным и упрямым».
Работа уже произведена, вложения сделаны, осталось дождаться урожая(результата).

2. Кем он будет являться  вам в последствии? Карта Верховный Жрец.
Наставником, учителем, другом. Жрец всегда учит и воспитывает, преподносит уроки.
Вы данному мужчине будете очень доверять,, считаться с его мнением, будете искренне рады тому, что он участвует в вашей судьбе, помогает и направляет. Более того, он способен открыть вам выход на более высокий уровень достижений и развития.

Вы нуждаетесь в таком человеке, опытном и мудром, зрелом и знающем, в его поддержке.

В ведении этой карты -правила и смысл. Ничего лишнего он себе не позволит. Отношения между вами больше будут духовными, нежели романтическими. Вас будет связывать крепкая дружба, прочное сотрудничество, общая цель, вера во что то, нежели страсть или симпатия.
Луна и Дьявол. Олеся вам главное не попасть под его влияние. Так как велик риск на нем зависнуть и стать зависимой от него. Дьявол очень сильно вас будет искушать, но вы должны понимать что вести он с вами будет себя  благородно и соблюдая все нормы морали.

На последок еще вытянул карту. Выпала звезда. Как бы не возвысили его до небес.

С уважением, Константин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Нет, мужчина не сыграл еще свою роль в Вашей жизни.
Он вернется и будет не только деловое сотрудничество (кстати от которого Вы только выиграете), но и личное общение и отношения.
Вы нравитесь ему, он испытывает интерес и симпатию.
В загаданный срок он обьявится и начнется история
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Этот мужчина еще появится в Вашей жизни. Он показан для Вас, как покровитель, человек содействующий Вашему успеху. У Вас еще будет период сотрудничества, Вы ем у интересны, и как человек и приятны, как женщина.
Здравствуйте! Возврат будет, Вы ему очень симпатичны․ Он заинтересован в общении, в сотрудничестве․
Затишье действительно сейчас в активе, но оно временное, мужчина ещё появится в вашей жизни как партнёр, общение будет идти активно, как и взаимодействие, мужчина увидел в вас сильную женщину, которую хотел бы видеть в напарниках.
Здравствуйте, мужчина объявится в промежутке с конца июля по конец сентября, сотрудничество с ним сможете возобновить. У вас хороший сейчас период в плане закладывания для себя своего дела, проекта, основанного на долгосрочную перспективу. В личных отношениях благоприятен период с середины августа и до конуса октября. Если у вас нет отношений, то произойдет знакомство с последующим развитием, либо существующие непрогрессирующие отношения получат свое продолжение.
Здравствуйте!
Позвоните ему сами. По раскладу, выпадает болезнь.
К Вам всегда относился с симпатией и уважением.
Всех благ!
Мужчина сыграл  свою роль в вашй жизни в плодотворном сотрудичестве, возврат возможен, если только вы сами первая о себе напомните, к вам же этот мужчина относится с не малой  симпатией… Общение возможно у вас .,
Олеся, он ушел «сам себе на уме», как будто с какой-то обидой немного, разочаровавшись и может быть даже не в вас, а больше в себе, в своих мечтах, подумал, что нужны физические отношения, соприкосновения, одного сотрудничества мало, а большего себе позволить видимо не смог. С сожалением вспоминать будете, но чуть  позже, пока ваше внимание займет молодой мужчина. Кстати, по поводу Соляра, ваш Плутон здесь точно в X доме, вот смотрите сами значок похож на цветочек и с цифрой 25, это значит на службе начинаются интриги, «перетягивание каната», вышестоящие препятствуют продвижению по службе, оказывают давление, вам не правильно вчера сообщили,  в прошлой консультации, но за то — вам понравилось, что замечательно:)
Роли еще не сыграны до конца. Мужчина Вас не забыл, вспоминает довольно часто. Из головы выбросить не может. При первой же возможности возобновит сотрудничество, и общение выйдет на другой уровень отношений.
Прогноз неутешительный. Он действительно был послан Вам для воплощения творческих идей, хотя успел Вам запасть в душу и с другой стороны. Но он не свободен, и в жизни у него все замечательно.
Вернётся, относится хорошо, будет сотрудничество с августа месяца.
Нет не будет с ним ничего.
Он остыл в плане общения, не хочет больше общаться
Общение будет именно по сотрудничеству, хобби, общему делу… Возможно Вы сами найдете причину, чтобы обратиться к нему. Он отзовётся, если тема его заинтересует, но и не более. Он несвободен
У него чувств прошли и другая появилась… Не собирается пока появляться, хотя такие мысли иногда проскальзывают.
Не совсем исчез — пропал, сделал все что мог для сотрудничества и принял решение по мирному отойти в сторону, возобновление сотрудничества возможно при острой необходимости, помнит о Вас только с самой лучшей стороны, кроме сотрудничества еще от Вас получил хорошее моральное удовлетворение, т.к. сотрудничество было еще и душевным. Период август-сентябрь проведете в кругу семьи, в работе, предоставится возможность хорошо отдохнуть с близкими.
В Реале к вам не вернётся а вот на созвонилось ещё будете с ним все равно нечего у вас не сложится чужие друг другу
Здравствуйте! На данном этапе считает, что его работа закончена, а дальше вы сами справитесь, потому исчез из вашего поля зрения. Сотрудничество возможно при определённых обстоятельствах, если это будет нужно. К вам относится тепло и нежно по дружески. На указанный период, может быть с ним общение, известие от него или вы ему позвоните.
Отношения имеют дальнейшее будущее несмотря на некоторые разногласия.
Здравствуйте.
Мужчина проявится ещё с сентября месяца и у вас будет развиваться общение и пойдут встречи.
По раскладку мужчина сейчас сам думает о вас и вы ему снитесь. Энергетически, вы сейчас оба друг друга чувствуете.
Мужчина сам предложит вам в будущем союз, когда поймёт что вы его надёжный тыл. В моменте вашей работы мужчина сам создал дистанцию между вами, чтоб не сделать вам душевную боль. Страх возраста у него и страх быть не понятным и отвергнутым. У вас сын ещё будет рождён в течении друх лет.
В жизни мужчины образовался период застоя или некой рутины, которая вынуждает его каждый день проживать один и тот же сценарий, совершать одни и те же действия, общаться с одними и теми же людьми. При таких обстоятельствах появилось желание глотнуть свежего воздуха и попытаться встряхнуть свои внутренние ощущения и получить свежие впечатления, эмоции, как человеку творческому это ему просто необходимо. Он не исчез, это не так. Сотрудничество между вами возобновится в загаданный вами период.
Здравствуйте, нужны данные Вашего мужчины. Только по Вашим данным можно сказать не так много. Например, я вижу, что до сентября у Вас не очень активно в личной жизни будет. Но осенью может быть активизация.
Здравствуйте. Данный мужчина был временным в Вашей жизни, не для отношений. Он, как глоток воздуха для Вас, чтобы Вы ожили. Есть показатель, что в начале сентября он объявится на очень короткий срок.  Он Вас вспоминает, но есть свои дела, которые отвлекают, чтобы написать хоть весточку Вам.
Возврат этого человека нежелателен в вашу жизнь, так как он был как раз стартовой ступенькой на пути к большему — был дан вам в период кризисной ситуации (особенно сложно вам было в преиод июня), с которой помог справиться, на чем свою роль закончил. Восстановление общения с ним для вас означает остаться на том же месте, а у вас до конца года наоборот подъем запланирован, особенно в личном.
Вы этого человека в свою жизнь ожидаете для того, чтобы снова ощутить приятное чувство, когда сами в себе постигаете новые грани. Он вам был дан для того, чтобы вы с помощью себя раскрылись, но для другого и человека в своей жизни, и этапа в целом — он идет ближе к Новому году.
Не будет возврата и возобновления. Он свою роль сыграл. Август — сентябрь будет тишина.
Сотрудничество еще будет. Мужчина часто о вас вспоминает, скучает и ностальгирует по моментам, связанных с вами.Но по чувствам идет тоска и вместе с тем решение для себя двигаться дальше, вперед во что-то новое.  Однако история еще не закончена. В ближайшие 2 месяца есть шанс снова разжечь огонь в отношениях — как личных, так и в рабочих.
Отпускайте мужчину. Он внес свою эмоцию в вашу жизнь, чтобы вы начали двигаться к себе настоящей. Мужчина имеет семью и уходить не планирует.  Но попробуйте понять его участие в вашей жизни, это должно привнести в вашу жизнь знания и понимание, что вам нужно развиваться.
Отношение сейчас к вам теплое, дружелюбное, он помнит о вас и держит в голове, что сотрудничество можно было бы возобновить в будущем. Но в течение ближайших двух месяцев этого возобновления не будет.
В чувствах достаточно холоден и настроен больше на рабочий лад. Исчез из жизни не потому, что уже сыграл свою роль, а потому, что появились другие задачи и интересы, которые сейчас он реализует. В будущем может возникнуть потребность, но вряд ли в ближайшие два месяца.
Общение между вами, несмотря на это, может возобновиться в этот период и быть очень теплым и приятным. И общение будет происходить не только на рабочие темы, но и на личные.
Здравствуйте!  Это не конец отношений. Будет продолжение. Мужчина выйдет на связь в течение недели, максимум — двух. Сейчас он очень занят каким-то проектом или важной работой. Также, мешают общению какие-то обстоятельства, личного характера… Но он не забыл Вас. И как только уладит свои дела — Вы снова начнете вместе сотрудничать. Август и сентябрь показаны, как плодотворная работа в паре, в том числе и начало более близких отношений с этим мужчиной. Удачи Вам и всех Благ!
Вы с ним ещё пересечётесь по жизни. Его отношение к Вам не искреннее, тут явно чувствуется влияние кармических обстоятельств. Поэтому ваши с ним отношения не закончатся (как минимум в течение следующих 6 месяцев будет периодически общение).

Здравствуйте.

Мужчина исчез, так как он сыграл свою роль в Вашей жизни. Возобновления не видно. Каждый пойдет своей дорогой. И у каждого свой путь.

Всех Благ!

он может вернуться для сотрудничества, но он исчез, потому что почувствовал, что вы в нем заинтересованы чуть больше, чем в просто творчестве
он исчез, так как сыграл свою роль в моей жизни?  — да
будет ли возврат и возобновление сотрудничества? — нет
каково его отношение ко мне в данный момент? — будет помнить Вас долго

Такова жизнь, когда появляются люди, которые вдохновляют нас, оставляют неизгладимый след и исчезают, с этим ничего не поделать — это закономерность, встретились для чего то важного, получили и дальше каждый своей дорогой идет по жизни, но в памяти встречи с такими людьми остаются светлыми и добрыми на долгие годы.
Здравствуйте.
Исходя из карт-сотрудничество идет результативным и продуктивным!
Его исчезновение показано временным, просматривая через вас/по вашим данным/-эмоциональная связь с ним сильная, канал связи не разорван окончательно и возобновиться в течении месяца-полтора!
Отношение к вам ровное-без негатива, с интересом к вам, сотрудничать с вами  ему-по нраву!