Пожалуйста!Подскажите как восстановить отношения с мужчиной?Я Ольга он Роман - вопрос №4406924

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поможет только предметный и откровенный разговор о Ваших чувствах, взглядах и планах. Манипуляции не помогут. Мужчина все понимает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман-человек очень принципиальный, и хитростью, уговорами его не взять. Мне видится, что, если Вы станете такой же как он, гордой и невозмутимой, он и сам вернется.
Восстановить возожно, более подробнее  нужно смотреть всю  вашу  ситуацию, и рекомендовать вам, что  можно сделать.
Добрый вечер идёт информация что енергетичиски совместимость хорошая идёт но на мужчину влияет негативная женщина младше его, вероятно что и кровные кто то против.Здесь надо постепенно приграды убрать и чистить мужчину есть негатив.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных его, с уважением Андрей Спаситель
На нем порча не хочет ничего. В следующем году проснется и отношения возобновятся.
Нет у мужчин много проблем поэтому скоро от вас отойдёт и вы не по судьбе
Только через выполнение длительного сложного магического обряда. К сожалению, никаких других возможностей в данном случае не видится.
Здравствуйте.Можно в вашей ситуации провести лёгкий, полностью безопасный обряд и восстановить ваши отношения в кратчайшие сроки.
Здравствуйте. Только ждать остаётся. Пока мужчина сам не примет для себя окончательное решение по будущему, его не удастся склонить к чему-либо. Главное, что ситуацию он для себя не закрывает и ближе к осени от него будут действия, которые в этом убедят.
отношения восстановить нет. у него связана карта любовь с другой. тут магии нет сам выбрал этот путь. да и не стоит и бороться за него а вот отношения по любви у вас будет другой
Только общением.
Он очень любит, когда его хвалят, делайте это почаще и все наладится. Сделайте все по мудрому, по женски, он любит, когда его по головке гладят, хвалят и даже восхваляют, будьте мудры в таких вопросах — это он с виду только такой, на самом деле тянется к Вам, но гордыня не дает признаться в своих чувствах к Вам.
Ольга, если вы дорожите отношениями и хотите их сохранить, именно Вам нужно предпринять шаги для гармонизации отношений. Нужно обратить внимание на неосознанные страхи, которые могут проявляться, как  излишняя навязчивость, бесконечные споры… Возможно, потребуется помощь эксперта, чтобы со всем этим разобраться.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/o6y33VtIArA
Не хочет он. Изменить ситуацию сможет только встреча.
Здравствуйте! Нужно работать над своей энергетикой, особенно в области сердечной чакры, анахаты. Тогда мужчина сам захочет общаться.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений снова вернуть атмосферу любви и притяжения между вами

Здравствуйте.

Восстановить отношения можно. Вы энергетически схожие люди. Но важно найти подход друг к другу, взаимопонимание. Если смотреть по Таро на итоговую ситуацию, то у Вас будет возобновление отношений.

Всех Благ!