Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Нужно подключить подсветку зеркала, и я как понял, у меня должно быть прямое подключение проводов через клеммник, так как нет вилки на проводе (которое идёт от - вопрос №4407591

зеркала) и какой клеммник мне нужно использовать и как подключать… Или вообще лучше самому не трогать?

Ответы

Подключать  нужно по цветам, провод для зеркала должен быть заложен за ранее, лучше использовать Ваги для соединения проводов, если позволяет зазор от стены до зеркала.