Горячие клавиши проблема. Windows 7 - вопрос №440768

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня на ноутбуке заедает клавиша F4. И когда я нажимаю клавишу Alt, у меня закрывается активное окно.Как поменять сочетание горячих клавиш? У меня стоит Windows 7 Домашняя расширенная.

1 ответ

Ответы

Есть такой способ:

1. Пуск — Все программы — Стандартные — Командная строка;
2. gpedit.msc
3. Конфигурация пользователя — Административные шаблоны — Компоненты Windows — Проводник Windows;
4. Включить политику Отключить сочетания клавиш Windows+X.
5. Выполнить перезагрузку.
6. Установить Punto Switcher и в настройках указать смену языка по Alt+F4.

Но этот метод работает на Ultimate и Professional версиях Windows 7. Как на счет домашней, я не уверен. Попробуйте.