Мы сожалеем в связи с возникшей ситуацией и готовы оказать всяческую поддержку с целью недопущение ее повторения - вопрос №4408314

Добрый день, нужно написать оф. письмо, все мне пишут слово недопущение, а я уверенна что на конце буква я. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Должно быть «с целью недопущениЯ»
Только с род.пад. Вот посмотрите в словаре.изображение из вопроса