Спасите нас с мамой если это возможно и по силам кому-то. - вопрос №4408395

600 p
Здравствуйте жизнь рухнула. У мамы инсульт, мучается на моих глазах, отец спился, бросил жених, друзей почти нет, с деньгами всё ужасно. Готовлюсь к худшему но есть небольшая надежда что-то исправить. Хотелось бы услышать и
узнать подробности. Я: Светлана 21.04.1995. Мама: Галина 25.05.1950
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сейчас время перехода в другие энергии и большинство отрабатывают кармические задачи из прошлого. Избежать этого — невозможно. Вам пришла программа за мужчину, у которого была другая женщина, у отца за духовную нищету, у мамы тоже — трансформация, ее посадили в ограничения. Мама может выйти из этой ситуации через принятие ситуации, осознание прошлых ошибок, принятие верного решения. Это связано и с мужчинами из прошлого, и с треугольниками. У нее большой шанс выздороветь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Этот год крайне плохой для Вашей мамочки, поэтому и рушится все. Особенно его вторая
половина. Это могут быть проблемы абсолютно во всех областях (здоровье, работа, финансы, семья и тд). Звезды года сталкиваются в конфликте со звездами в карте Вашей мамы
Всегда можно исправить, главное понимать, осознавать и желать этого.
Вы и Ваша мама должны понимать, что только через осознанность ситуации можно прийти к решению ее, так как понятны источники проблемы.
Удачи Вам и всех благ

То, что скажу я, не очень понравится вам, вам нужно изменить свое имя на другое, изменится многое в жизни, если последуете совету,
Доброго времени суток!

В вашей ситуации нужна детальная диагностика. Возможно магическое воздействие на Вас и Вашу семью, и сейчас Вы наблюдаете его результат.
Естественно, это не приговор, и все можно наладить и исправить.

Всяческих благ Вам!
На данный момент у вас всё рушится потому что много лет назад ваша мать обидела одну женщина вот она и отомстила всей вашей семье, вы можете все исправить, и все в ваших руках.
Здравствуйте Светлана, ваша жизнь не кончена. Как говорят, нам не дают испытаний с какими мы не можем справится. У вас был тяжёлый год, и к сожалению трудности ещё будут. Но в конце концов, у вас всё наладится. посмотрела вашу ситуацию на ближайший год. будут как плохие, так и хорошие ситуации. Жизнь всегда вам будет давать шансы. Вам просто надо собраться морально, пережить негатив. поплакать, пострадать. в итоге у вас всё еще будет. Жизнь к сожалению не состоит из белых полос, бывают и чёрные, это те уроки которые нам для чего то даны. И если мы достойно их пройдём, то обретём мудрость и понимание счастья.
Про здоровье мамы, тут надо бороться, бороться не смотря ни на что.
Про папу, вы не написали его имя. Знаете, есть люди которым уже не поможешь, и до совести не дозовёшься. Как бы это плохо не звучало, тут он сам либо спасёт себя, либо сведёт в могилу.
Сил Вам Светлана!
Здравствуйте, это тяжеле время для  вас, которое нужно пережить, год, который выступает серьзным испытанием для вас, прежде всего из за здоровья вашей мамы. Желаю ей скоро поправится, а у вас вперёди будет ипо настоящему светлая полоса, когда дела начнут налаживаться. В том числе ваша личная жизнь, у вас появится мужчина в жизни, который будет вам крепкой семьёй. Если бы вам увидеть можно было просмотреть ситуацию подробнее. Также можно почистить каналы от негатива, который отравляет вам жизнь
Здравствуйте. Без причин такое не случается, что рушится вся жизнь, все сферы жизни.Нужно сделать диагностику и можно будет уже назначить «лечение».
Постепенно все у Вас наладится.В следующем году жених вернется и новый появится, ребенка родите.
Здравствуйте, Светлана, у вас заря жизни — 25 лет, еще и не начинали жить, а уже 2все рухнуло, ничего не будет". Маму лечите на 200% возможного, восстанавливаются после инсульта, ищите в сети материалы, профильные группы, где люди в теме с родственниками и поделятся опытом. Остальное — это просто ужасно. какие аффирмации (самовнушения) Вы произносите. Если еще и письменно и с прочтением миллиона человек на сайте произносить «у меня денег нет» — нет вообще ни одного шанса заработать. «Бросил парень» — и сразу самооценку выбросили ниже уровня земли, познакомитесь с другим — и сразу из этой униженной позиции будете общаться… Никто к Вам лучше себя не будет относиться. Вы сами на себя «колдуете» такими ужасными самовнушениями. «Нет друзей», да сейчас они Вам нужны, Ю есть время на них, когда болен близкий?
Вам просто надо менять что то в жизни на новое и с того момента сразу жизнь пойдёт в лучшую сторону не обращать внимание на это ужасы просто идти дальше вот тогда и жизнь наладится все решать по мере поступления вот с мамой случилось значит все внимание ей а не любви и отцу
Что то мама делала не так в прошлом. Сейчас расплата идет по делам.
Вам нужно вместе с ней молится и просить прощения за какие то обиды в прошлом.
здравствуйте!
Из того, что есть — выделю главное. Это забота и лечение Вашей матери. О себе забывать не стоит. Жениха забудьте, ну а деньги любят счет и возможности. Если возможностей мало или нет — их надо создавать.
Относительно друзей — дружба, как и любовь: дар Богов. И если у Вас есть хотя бы один человек, который придёт к Вам разделить горе или радость, то это уже счастье…
У вас будет парень и отношения в этом году.
Здравствуйте! Все исправить можно однозначно! Помочь Вам сможем! На всех есть негатив, очень рекомендую избавиться от негатива․ Много недоброжелателей у семьи․․․
Лучше смотреть по фото и сделать диагностику. По энергетике вопроса есть негатив и пепеклад болезни.
Возможно. Я вижу, что в целом ситуация улучшится.
Здравствуйте.Инсульт это не приговор, у мамы будут улучшения, по поводу жениха -  если бросил, значит не ценил, туда ему и дорога, встретите лучше, по поводу денег, все наладится с начала 2022 года. Сейчас Вам надо просто собраться морально и физически, и не раскисать, самое простое это опустить руки и начать себя жалеть, готовиться к худшему  — плохая установка — надо думать о хорошем …
магия вам не поможет в вашем вопросе…