Добрый день! С молодым человеком пока не общаюсь в ссоре, оба первыми не хотим звонить, гордость ему и мне мешает. Дело даже не в этом. Суть вопроса в другом, позвонил незнакомый номер взяла трубку, - вопрос №4408561

Представились полицией из моего города спросили м.ч знаю ли я такого и кем мне приходится, сказала не общаюсь, а они типа до него не могут дозвониться, и чтоб я ему позвонила и передала, чтоб тот ему набрал. Я смс решила отправить, но она не дошла, решила перезвонить и сообщить, а позвонить не могу так как телефон принадлежит другой области. (Странно, хотя сказал что полиция моего города). Вот и вопрос это реально полиция звонила или был розыгрыш со стороны м.ч., чтоб я сделала первый шаг на звонок, либо нас обоих разыграли друзья или родственники его. Екатерина и Игорь, звонил типа Вадим Анатольевич
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что это специально было подставлено, чтобы Вы ему позвонили.