Добрый день. Сын гей. Помогите! - вопрос №4409149

Узнали, что сын гей. Жена убита. Нужна помощь

Лучший ответ по мнению автора

Нужно принять сына таким
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А какая помощь требуется?
Здравствуйте.Карты говорят, нужно принять ситуацию, это ваш ребенок.Но вы можете оттолкнуть его.Тогда душа ваша будет страдать еще больше.
Можно вам помочь, ещё можно изменить ситуацию
Это ваша карма, вам надо научиться с этим жить и вы научитесь. До конца не примете, но научитесь контролировать эмоции. Ваша любовь к нему не должна транформироваться из-за его ориентации. Любовь и смирение-ваш путь к нормальной жизни.
Здравствуйте. Сложно принят такую информацию. Вашей жене нужно поговорить со специалистом(психолог, психотерапевт), который поможет ей принять эту новость. Искренне сочувствую.
Это ваша карма, вам надо научиться с этим жить и вы научитесь. До конца не примете, но научитесь контролировать эмоции. Ваша любовь к нему не должна транформироваться из-за его ориентации. Любовь и смирение-ваш путь к нормальной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA