Можно ли изгнать Путина и его шайку из страны силой магии? - вопрос №4409292

Возможно, если мы все приложим усилия, мы сможем освободиться от этого черного воровского режима.

Имя: Владимир
Дата Рождения: 7 октября 1952

Ответы

магия тут не играет. роль.да и не поможет. у них то есть своя защита от воздействия. но скажу одно что это последний срок его правления. а вот то что будет новый вершитель.