Здравствуйте! Каков прогноз на ближайшее будущее? Отношения с мужчинами и с людьми в целом? Что уже на пороге, а что ещë только предстоит? правша, ж, 33 - вопрос №4410045

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Предстоят финансовые траты. Разговор с близкими. Также будут планы строятся которые связаны с увеличением имущества.
С  мужчинами -перед вами будет стоять выбор  с кем вам   быть.В  целом отношения с  людьми будут проходить в  приятном  общении.На пороге  возможная не продолжительная поездка, вас будет радовать.
В ближайшем будущем вас ждет несколько новых знакомств, много положительных эмоций и возможно несколько важных поездок, которые повлияют на ваше дальнейшее будущее.
Без изменений личная жизнь. На пороге ничего нет, кроме работы и бытовой суеты.
Добрый вечер.
У вас цепочечная линия жизни, что говорит о непостоянстве в любви, привязанностях. а также свидетельствует в пользу самообмана и иллюзий. Вы обладаете высокой энергетикой, легко возбудимы и слишком сентиментальны.
Из за того что ваши внутренние желания редко будут удовлетворяться вы постоянно будете в поиске новых привязаннотсей/отношений.

Любовная сфера натыкается на препятствия, замедляя развитие связи, дает непостоянные или неустойчивые отношения.

есть острова на линии сердца- неудачи, болезненные разрывы в личной жизни, эмоциональные разочарования, разводы.

на правой руке две продолжительные линии брака/отношений.
В вашей жизни будут один короткий роман, но вы его запомните и два два брака/сожительства.

С уважением, Константин.
Очень напряженные отношения с людьми, плохо сходитесь. И не потому, что у Вас сложный характер, а потому, что Вы, по большей мере, одиночка, и Вам чуждо общество в принципе. Но, тем не менее, друзья есть и будут, а вот с мужчинами ситуация действительно сложная. Предстоит много чего, и всякое общение несет в себе определенный смысл, давая подсказку и направление.
Начало благоприятного периода, который продлится около пяти лет. В этом периоде любые отношения с людьми в целом благоприятны, будут интересные знакомства с мужчинами. Предстоят крупные покупки. Также будьте осторожны, чтобы в этот период не наделать больших долгов. По здоровью в общем хорошая панорама, но могут возникнуть проблемы с кровеносной системой. Важно в этот период сделать заделы на будущее, как в отношениях с новым мужчиной, так и в финансовом плане.
Долгая и вполне счастливая жизнь  пронизанная разным… но в основном хорошим. Одно дело  будет сопутствовать всегда… так или иначе в одной сфере будете трудиться… абсолютно нового в этом плане ( профессия… работа) не просматривается. Два сильных чувства ( или брака)… отношений… увлечений много… но так чтобы сильно… только дважды в жизни.Перемены большие начинаются в  ваши 36 лет. Чем легче… проще станете относиться к мужчинам и людям в целом… тем больше счастья и удачи… вам нужно учиться «выключать голову»… поменьше рассуждать логически… аналитически… стандартно… больше доверяться чувствам… ощущениям… не требовать от других какой-то серьёзности… основательности… разрешать другим людям быть другими… удачи!
Видео что денег всегда не хватает, Старайтесь сильно не тратиться.
Новый знакомый будет, который вам очень поможет в каком то важном вопросе для Вас.
Связь с мужчиной, которая не порадует.Удача смениться огорчением.Поездка будет.Опасайтесь обмана.
Здравствуйте. Будут у вас ещё отношения с мужчиной серьёзные, но закончатся, как и прошлые. Могу сказать, что уже ближе к концу зрелого возраста у вас будут действительно крепкие отношения и счастливые.
Жизнь проживается скучно, зависли, никаких продвижек. Отношения с людьми затруднены. Жизнь не устраивает. Тянут назад, не дают развитие в настоящем, прошлые мучительные отношения. Энергию необходимо заставлять двигаться, за счет изменения взглядов (действий), оставлять прошлое в прошлом.
Отношения будут
Рука женщины, главные качества которой- это подвижность, быстрота и логика в поступках, её отношение к любви скорее разумное, лёгкое и поверхностное, вероятно она непривязчивый человек, может часто менять спутников, входить во множественные отношения, как говорят химики - элемент многовалентен, она может быть немного холодноватой в  чувствах, отстранённой в личных отношениях, чувства не глубокие, к одному не будет хранить верность, холм луны испещрён мелкими линиями, что сигналит о контактности, общении ко всем дружественном, будет много знакомых и флирта, множество связей, но все отношения проходят оценку разумом, она может быстро потерять интерес к спутнику жизни, если он не соответствует её представлениям.
Однообразие ей станет скучным, любовь длительная будет, но она  не утратит интерес к мужчинам, ей лучше строить отношения на основе общих увлечений, интересов, плюсом является самодостаточность,  ей всегда хорошо с самой собой, независимо от того, есть на данный момент мужчина  или нет. У неё явно есть тайна в рождении, линия Сатурна смотрите — здесь эмоциональная связь с родом, семьей, домом, проблемы с детством, она склонна к расчётливости и осторожности в выражении своих чувств, в сфере эмоций и любви, взаимоотношений с большой долей вероятности будут  трудности, но в основном из-за нелюбви к себе.  По вопросу " что уже на пороге" — одно из указаний на большое желание, и возможность, создания своей семьи.
По браку могут быть трудности, опасные ситуации из-за холодного и огнестрельного оружия, риск и драки,  неумной и конкурентной борьбы.
Разочарование от близких и от мужчины будет но там вы станете сильнее по духу и к вам придёт по судьбе мужчина и будет любить и поддерживать
Мужчины Вас обманывают, люди подставляют.  Видно, что Вы переживаете остаться одна , детей  хотите. Впереди Вас ждет верный поклонник который со временем станет самым  дорогим человеком в вашей жизни. Ребенок еще будет.
Здравствуйте, у Вас будут яркие отношения с мужчиной.
Здравствуйте. По руке если смотреть, то выходит у вас привязанность к мужчине… возможно это мужчина из прошлого, либо у вас с ним были отношения и вы его забыть не можете… через 2-3 года по линиям выходят крепкие отношения и даже брак. После этого у вас выходит покупка дома.
Также на линии жизни у вас выходит болезнь, связанная с беременностью или рождением ребенка.
Удачи вам!
Здравствуйте!
В ближайшем будущем.
Карта стратег-вжизни будет мужчина.который что-то вам подскажет или будет обучать чему-то, даст совет и так далее.
Отношения с мужчинами.
Тут пока мечты и планы идут.Общение единомышленников.
Отношения с другими людьми.
Пока обвинения и чувства обиды к ним или они к вам.Вина, осуждение, критика-что-то из этой категории.
Что на пороге?
Новое рождение-проекта, работы, отношений и так далее.
Что предстоит?
Быть в паре с человеком.который вас будет сильно привлекать, как зависимость
Здравствуйте!
Вам идет по картам мужчина добрый, очень положительный, обеспеченный.  У него есть свое жилье, но не живет он с родителями. У вас будет дорога, по делам, вы будете хлопотать много, куча дел свалиться на вас, вы будете вынуждены все это делать самой, но хлопоты приятные, это не будет кошмаром для вас, придется вам будет ехать в казенный дом, в дороге вы его встретите, любовная дорога вас ждет, вы придете туда, а там он будет сидеть — ваша половинка, ваша любовь, вы там с ним будете общаться по каким-то вопросам, он будет вам потом писать, звонить и пригласит на свидание. Потом начнется роман. С вашей стороны вижу очень вы влюбитесь, вы оживете, захотите жить! Вы захотите к нему сразу помчаться на встречу, просто тянуть будет с неймоверной силой, давно у вас такого не было чувства, а тут будет.  Если вы решитесь на отношения с этим мужчиной, то все должно развиваться гармонично, согласованно и взаимно между вами. Но все это возможно, если вы сможете изменить свои стереотипы, взгляды, внутренние убеждения на счет взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Вам НЕ следует целиком и полностью погружаться в партнера, сохраняйте независимость и личное пространство. Еще карты советуют вам поработать над собой, над своим шармом, ведь в каждой женщине должно быть что-то неповторимое, загадочное… своя «изюминка» А вот ближе к зиме, или поздней осени — появится бывший мужчина, но я его вижу несвободным, может живет с девушкой, но и его к вам потянет как магнитом каким-то, не остановится он не перед чем, у вас будет двое мужчин и все хорошие, к обеим чувства и желание быть, но узнавать вы захотите все-таки новенького, он сразу вас сразит наповал, тут чувства очень страстные и глубокие идут на многие годы.