А вы смогли бы написать человеку,который очень важен доч вас,кто вам дорог,по кому вы соскучились?но вы много глупостей натворили в следствии чего он к вам остыл,но не закрыт для разговора..написали - вопрос №4410232

бы, если сами сказали прощай? Как закрыть этот гештальт, как забыть его или написать? Жизнь то одна…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя! Если Вы напишите и попрощаетесь с ним, то для Вас это будет точкой или нет? или Вы так и будете дальше хвататься за иллюзорный образ?