Подскажите пожалуйста вернет сын украденные с карты деньги и почему у него не складываются отношения с девушками, встретит он свою половинку. Александр 14.06.89 - вопрос №4410444

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. Да вернет.
  2. Отношения будут зимой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вернет деньги. Крупная сумма. Только пауза будет, не сразу вернет.
Через пол года улучшится ситуация и будет у него любовный роман.
Деньги вернет частично, Ваш сын не отошел от отношений с бывшей женщиной, возможно женой.
Здравствуйте. Да встретит свою половинку в этом году будет два новых знакомств. Деньги ксожалению не вернёт.
Здравствуйте! Вернет, сейчас много трудностей у него в жизни, душевное состояние тяжелое․ Много негатива на нем, из-за этого себя так ведет и в целом жизнь не складывается․ Исправить ситуацию можно!
Деньги не вернет, до конца года будет у него только переписка с женщиной.
Здравствуйте. Деньги он вернёт. Не складываются отношения с девушками, потому что есть недоброжелатели. В течение двух лет будут серьёзные отношения.
Здравствуйте!  Деньги будет возвращать с трудом. Отношения с девушками не складываются из-за негативной кармы и негативного воздействия, имеющегося на нём. Всё это поправимо.  Удачи  Вам!
Здравствуйте! К сожалению деньги вернуть не сможете очень много препятствий на их возврат. У Александра будет знакомство с девушкой через шесть месяцев. Ему встретится та, с которой он сможет построить долгие отношения. Не складываются отношения у него с девушками потому что он к ним очень требователен, и не те ему попадаются. Он как магнит для тех с кем ему сложно общаться и что либо выстраивать. В большей степени что касается отношений он идеалист не было ещё той которая это оценит.
Здравствуйте, у него нет возможности вернуть деньги, к сожалению, ситуация тупиковая. Отношения с женщинами у него не складываются, потому что он производит одно впечатление на женщин, а ведет себя с ними иначе. Картинка не соответствует содержанию. Но и сам он не слишком стремится к созданию серьезных отношений, не страдает от отсутствия женщины рядом. До конца года будет рядом с ним две женщины, которые будут соревноваться за его внимание, выберет одну из них финансово обеспеченную, с которой у него появятся перспективы создать отношения.
Деньги  вернет обязательно, те, что  были взяты  с карточки, а  отношения не складываются с девушками, просто еще не  всттретил  свою девушку.По судьбе идет поздняя  встреча…
Нечем возвращать, к тому же чувством ответственности не особо наделен, это одна из причин для ответа на оба вопроса. В будущем остепенится, когда по-настоящему полюбит.
у него стоит блок на финансы и личную жизнь…
Вернет. Но он часть денег потратил — и причем не маленькую.
здравствуйте
вернет но далеко не всю сумму. александр уверен в том, что вы его простите. отношения с девушками у него не складываются потому что он не показывает себя перед ними как серьезный человек. девушки не видят в нем того с кем можно связать свою жизнь. девушка в ближайший год появится, ребенок у них совместный будет, но есть огромный риск того что он просто начнет гулять и оставит их.
с уважением мария ясновидящая
важно!!! — информация по фото дается лучше. советую вам всегда прикреплять фото к вопросам
Светлана, у Александра не складываются отношения с девушками до сих пор из-за его склонности к изменам, привязанности к ненужным связям, причем его контакты имеют большое значение и для последующих лет, ему уже не 15 лет, и ждать, что «перерастет» или осознает бесполезно, теперь уже стойкий результат, как следствие прежних ошибок. Деньги возвращать нечем, хотя отдать хотел, когда брал, думал что сможет вернуть, обещали друзья и он от них мог ожидать серьезной финансовой поддержки,  основная часть его расходов как раз ушла на нужды приятельского окружения, единомышленников и поклонников, но так уже получилось,  стечение обстоятельств грозит ему серьезными потерями, убытками, усиливается тенденция к растратам, мотовству и непомерным требованиям к заработку. Очень тяжело решаются его личные денежные затруднения, и также отношения в семье, носят серьезный, внушающий опасения характер. Кроме того, Александр испытывает период депрессии и полное снижения активности, его материальное положение сильно колеблется из-за неосмотрительности. Жизнь не по средствам, нет ощущения прочного фундамента, суета и  необходимость экономить в мелочах. Заработанные деньги не приносят удовлетворения, он теряет понимание реального соотношения ценностей, многочисленные конфликты на почве денег, недоразумения, разборки, затруднения в том, чтобы отдать долги.  Страхи, огорчения, разочарования, помехи непонятного свойства. Порочащие связи. Проблемы с законом, из-за отношений с заграничными организациями, частными лицами иностранного происхождения, всего, что связано с заграницей. Очень беспокойный период, когда он склонен совершать поступки, основываясь скорее на чувствах, чем на здравом суждении. В его личной жизни будут кардинальные изменения, но сейчас период ломки окружения, обстоятельства заставляют расстаться и рассориться в прежними друзьями и подругами, завести новый круг знакомых.
Здравствуйте.Деньги не вернёт.Девушку не встретит, на него негатив навели, отношения, даже самые серьёзные будут рушиться.
Вернёт частично… не сразу… не всё… почему -то считает их своими… как чем-то обязаны… то есть с его точки зрения это не воровство… Девушек у вашего сына достаточно… он и сам любить умеет и пользуется успехом… насчёт " встретит свою половинку"… у него по судьбе такой нет… так чтобы единственной и на всю жизнь… будет как минимум 3 брака ( не факт что официальных… но три  серьёзных отношений с детьми)… идёт так что уже у него кто-то есть ( возможно даже не знает о том что стал отцом)… счастье своё так чтобы ему понравилось устроит только после 42-43 лет… так что отношения с девушками у него складываются… ( на его взгляд)… он не любит ответственности и несвободы… предпочитает лёгкость… мало кому из девушек это нравиться… вот они и меняются часто… но он и не стремится создать семью… его всё устраивает… удачи!
пока не вижу, чтобы он  собирался вернуть сам по желанию, его кто-то должен надоумить и с девушками не складывается в силу его характера, то, что он обещает и не выполняет многое
Встретит к концу года и будет счастливым
Добрый день
Не вернет, просто не чем, да и посчитает что ему простят. А отношения не складываются потому что есть негатив. Отсюда и его такое поведение, много агрессии, нет личной жизни, много невезений. Нужно все убрать и постепенно у него все наладится, изменится сам и свою жизнь.
Желание отдать деньги есть, но есть проблемы у него по, которым пока это сделать не может.
Половинку свою встретит.
Общение с женщинами есть, но более реальнее в течении 6месяцев и больше.
С уважением Юлия

Здравствуйте! Все вернет. Половинку встретит за два года. Это будет девушка, которая идеально будет понимать Александра и идеально будет ему подходить, будет положительно на него влиять.
Добрый день! Давайте рассудим сначала по житейски. Ваш  сын воспользовался картой и снял не свои деньги. Он знал, что делал? Да. Он не мальчик. Что мешало ему попросить в долг? Знание того, что ему откажут. Наверное он без работы или злоупотребляет чем то ( и доверием, и алкоголем, или еще чем похуже). Это стадия, когда чувство угрызения совести у него уже не срабатывают. Если деньги взял ваши, то придется заранее простить, так как он сам себе не хозяин. Но если сможет сам, или с чьей то помощью измениться, подняться над собой, то шанс возврата денег, хоть маленький, но все же есть. Что касается новых отношений, то и кража денег и отсутствия понимающей подруги — это звенья одной цепи. Его главная задача-избавиться от порочной зависимости, что его может побудить к этому- это ваше горе, может быть, если он вас любит, как сын. Или судьба реально пошлет ему сильную и умную женщину, которая сможет увидеть в нем крупицы раскаяния и желание вс исправить. Его осознание изменит кардинально все. Но осознание просто так не приходит. К этому должно его что то подготовить и перевоспитать. С уважением, Евгения.
Здравствуйте!  Деньги не вернет. Отношения не складываются, потому что, не встретил еще ту, с которой по судьбе. У него показан поздний, но, счастливый брак. Всё еще впереди… Всех Благ!
У Александра Венера ( планета любви) в оппозиции к Нептуну, это положение несёт ряд проблем, таких как измены, обман и самообман в отношениях, тайны, интриги.
Дамы не видят в нем надежного человека, на которого можно было бы положиться/опереться, но в нем есть и хорошие качества, такие как сострадательность, сопереживание, романтичность, мечтательность, нежность. Но одной любовью сыт не будешь, поэтому женщины будут предпочитать мужчин по старше и при деньгах, нежели парня, который кроме звезд на небе, красивых слов и пустых обещаний  ничего по факту им не даст. В жизни он полюбит сильно лишь один раз. Это будут действительно возвышенные и крышесносящие чувства, которые он запомнит на всю жизнь.

В общем, и он будет страдать, и женщины рядом с ним.

У него будут проблемы с деньгами, заработком, трудоустройством. Нередко будут периоды безработицы. безденежья. С алкоголем просматриваются завязки.

Ему нужно проработать Нептун. Я уверен что у него есть творческие способности, талант в изобразительном искусстве, музыке.
А еще это положение наделяет религиозностью.

Вернет ли он деньги. Ой, разочаровывает вас ваш сын. Вижу что сильно переживаете за него и или из-за него. Плохие у него привычки, аморальное поведение, поступки, не поощряемые обществом.

Но он вас всё таки боится. Луна сатурн- считает вас строгой мамой.
будет от вас прятаться.

Надо надавить на него. Есть вероятность что он вернет деньги.

С уважением, Константин.

Да вернёт он у вас хороший в следующем году встретит девушку хорошую сейчас кто у него есть рядом ему ненужны поведение и воспитание не подходящее для него
не вернет.
что бы реально посмотреть и понять почему не склаываются и что  делать (как именно влиять) необходимо его фото. А так только вижу его в образе белой вороны, который пытается казаться кем- то кем не является.
Денег у него нет и возвращать нечего, Вы сами его набаловали в детстве, позволяли много, материнской любовью хотели уберечь от неприятностей, все сами — да сами, его берегли, а вышло вон как все наоборот. Он у Вас взрослый и Вы не несете за него ответственность, молитесь за него, парень взрослый — не пропадет, утроится в жизни, голова на плечах есть и все он понимает, что делает Вам больно.

нет ничего сильнее материнской молитвы и Любви
Здравствуйте!
К сожалению, украденные средства мужчина не вернет.
Тут идет двойное дно, и даже правоохранительные органы в этой ситуации ничем помочь не смогут.
Деньги не вернутся по итогу.

Касательно отношений с женщинами — он не может найти ту, которая бы его устраивала по знаковым для него параметрам. Тут и круг общения не тот, и женщины попадаются не те.
Ему нужно пересмотреть свои приоритеты и критерии отбора, тогда он сможет наладить личную жизнь.

На срок в 3 месяца мужчина не найдет себе спутницу. Даже знакового общения у него в этот период не будет.
Здравствуйте !
Деньги вернет. Встретит свою девушку в течении пару лет.
Сейчас дамы очень любят щедрых кавалеров, поэтому с многими не складывается.
Да многие и не нужны, обретет свою, настоящую. Именно так они сейчас и «фильтруются».
Удачи!

Здравствуйте.

Да, Ваш сын вернет все украденное. Он осознает сделанный проступок исправит его.

Что касательно отношений, то просто пока не встретил ту самую, которая заставит его поменять кардинально всю свою жизнь. Остепенится и начать думать о будущем.

Всех Благ Вам!

Деньги не вернет он их почти все истратил на всякие  вещи и долги.Не нравятся ему девушки с кем встречается. Конечно встретит половинку.
Здравствуйте, нет, не вернет. У него проблемы с девушками, так как он еще не понимает ответственность за свои слова и действия.