Вопрос про результаты УЗИ - вопрос №441076

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 10 октября 2012 г я ходила на УЗИ ОМТ. (Последние месячные были 17 сентября, цикл составляет 32-34 дня)

Результаты УЗИ:

Размеры матки: 45*27*34 мм

Эндометрий 10 мм

Шейка матки 40*24

Правый яичник: размеры 27*23, фолликулярный аппарат 0,5-0,6 мм до 9 в п/зр Левый яичник: размеры 28*22, фолликулярный аппарат 0,5-0,6 мм до 8 в п/зр Маточный трубыне визиализируются

УЗИ делали трансвагинально

Написали заключение генитальный инфатилизм 1-2 степени…

Когда мой врач смотрела результаты УЗИ, сказала, что скоро должны прийти месячные.Сегодня 27.10.2012 г. месячных так и нет. С утра сделала тест на беременность он положительный. Возможна ли беременность с этими результатами УЗИ?

1 ответ

Ответы

ДА ВОЗМОЖНА