Мужчина укрывал меня во сне - к чему сон? - вопрос №4411135

Добрый день! Приснилось, что мужчина укрывал меня шубой. Мне как буд-то мне холодно было, а он накрыл меня и сам лег рядом со мной и мы вместе укрылись этой шубой или тулупом, что-то типа этого. Подскажите, пожалуйста, к чему это может сниться?

Ответы

пустой сон
Сон о его желании заботиться о Вас.
Здравствуйте!  Сон означает покровительство от мужчины.., неоценимую помощь или поддержку.  Это послужит сближением и закреплением отношений. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что мужчина готов вам предоставить свое мощное покровительство. Между вами будет тепло и даже жарко, отношения вам доставят истинное удовольствие. Хороших снов!