Пожелтение белков глаз возможно из-за неправильной диеты? - вопрос №4411419

Добрый день. Столкнулась с такой ситуацией. На неделю села на диету в виде отказа от соли, сахара, специй, масла и т.д. То есть просто пресные овощи и бобовые. Чувствую себя в принципе нормально, но на 3 день заболел лимфоузел на шее, а на 4 пожелтели белки глаз. Но с печенью у меня всё нормально… Есть мысль, что дело в желчи, которая должна выводиться жирами. Или это так не работает? Подскажите, всё таки это указывает на скрытое заболевание или просто эффект от диеты?

Лучший ответ по мнению автора

Вы имели заболевание. Возможно, на начальной стадии. Диета стала причиной проявления данного заболевания. Вам необходимо пройти обследование и отказаться категорически от любых диет на время проведения обследования, как минимум. И не занимайтесь самолечением и предположениями. Не запускайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Скрытое заболевание проявило себя на фоне диеты, обследуйтесь.