Здравствуйте. Беспокоят менструации уже около 10 дней. Сначала мазало, потом пошла кровь, но скудно. 2 года назад был выкидыш на сроке 8 недель. Все вышло само. Через месяц после этого, как сказал - вопрос №4411535

врач, должны были придти месячные. Но все началось с такой же мазни и немного крови, особенно после ПА. Все анализы сдала, прошла узи-мультифолликулярные яичники и гормональный сбой. Назначили медиану. Пропила 2 месяца. Цикл нормализовался на год. Потом опять начались проблемы с циклом. То задержки, потом вот такие «месячные» с мазни. Год назад диагностировали микроаденому гипофиза. Также имеется лишний вес в 30 кг, выпадение волос, акне(особенно на подбородка, которые усиливаются перед месячными), жирная кожа лица, перепады настроения частые, постоянные стрессы. Человек я мнимый, поэтому все, что не происходит, все плохое отношу к себе, потом начинаю загоняться и иногда впадаю в депрессию. Скажите, кровь на какие какие гормоны можно сдать, кроме прохождения узи?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Аня. А что у вас с гормонами щитовидной железы? Что насчет аденомы? Напишите в личку!