Здравствуйте! Где-то с год, может больше постоянная усталость, постоянно хочется спать или вообще лежать и ничего не делать. Начала проходить осмотр - вопрос №4412177

у врачей. Обнаружили по гинекологии — 3 миомы и плюс киста. Врачи говорят, что это из-за сбоя гормонов. Не давно мне гадали и сказали, что у меня сглаз и он давно, толи от зависти, толи от злости. Наложила типо как женщина на мою жизнь семейную. И что у меня скоро начнется разлад в семье и т.д. Как можно определить, есть ли сглаз? И если есть глаз, то как от него избавиться и поставить защиту?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сглаз можно определить по фото в полный рост.
У Вас гормональный сбой, а это нужно лечить.
Сглаз можно снять при личной консультации по видеосвязи, но медицинские проблемы устранит медицина.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это признаки порчи… Нужно чиститься и защиту ставить
Избавиться и поставить защиту не проблема, но необходимо правильно поставить диагноз, и для этого Вам нужно обратиться к выбранному эксперту с фото.