Почему отключил телефон. - вопрос №441229

Любовные отношения: мужчина не хочет чтобы я поздравляла его с юбилеем (ему завтра 50 лет) отключил телефоны, прислал сообщение что очень любит и заболел (t 38.8). Я ответила, что тоже его люблю, пожелала выздоравливать поскорее. Сейчас задумалась. Может быть он с другой женщиной? Когда я болею, мне тем более хочется чтобы кто-то был рядом, тем более человек, который тебя любит.Почемуон тогда отключил телефоны.Помогите разобраться.

Дополнение автора от 29.10.12 21:26:27

29.10.2012. Я очень благодарна тем, кто помог мне понять ситуацию- Ирина Скилкова и Ирина Кветная.Спасибо Вам от всей души! Сегодня мы общались, соскучились, наговорились. Действительно, он настолько был сильно болен, что даже с родителями не смог говорить. Наверное в этот  момент ему нужна была моя поддержка и понимание на расстоянии. Три дня отключенного телефона,… в 5 часов вечера в его день рождения на меня нахлынули слезы, я не знала что там происходит и что мне делать,  чувствовала что ему очень, очень плохо. Он ничего не ел три дня. Думал что умирает.Рядом был  брат, который  сварил ему супчик и подбодрил, что рано он умирать собрался. Сегодня все поменялось к лучшему, Слава Богу!… Жди меня и я вернусь, только очень жди.....

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, есть некая ситуация и ей, похоже, пока нет объяснения. Он вполне может быть один или принимать чью-то заботу во время болезни. По каким-то причинам он не захотел поделиться с вами информацией, разъяснить, и в то же время он напомнил, что любит. Проявите уважение к тому, как для него сейчас комфортнее. Про этом, когда будет возможность, вы вполне можете рассказать ему о своих переживаниях, подозрениях, о желании ухаживать за ним лично. Но помните, у каждого свои потребности. И каждый имеет право заявлять о том, как для него лучше. Точно, не во время его болезни нужно проводить дознание. Не многим мужчинам нравится тотальный контроль и плотная забота. Вы свои интересы проявите, но в подходящее время. Терпения вам и мудрости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, причин отключения телефона может быть очень много, например: мужчина болеет и не хочет, чтобы его беспокоили или не хочет, чтобы Вы его видели в таком состоянии; мужчина не хочет, чтобы Вы приняли участие в праздновании его юбилея или вообще не хочет его праздновать; мужчина не расположен сейчас к общению с кем бы то ни было (по любым причинам) и т.д. Если хотите разобраться в том, что Вас действительно волнует и тревожит, в том, что происходит в Ваших взаимоотношениях с этим мужчиной, выбирайте психолога и Вам непременно помогут. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Ольга, пожалуйста. Спасибо за обратную связь, искренне рада за Вас. Удачи Вам, любви и счастья. Ирина.