Добрый день! Маме 75 лет. Раньше ей назначали от давления ко-ренитек. Сейчас пьём эналаприл нл. Скажите, пожалуйста, лучше принимать препараты с мочегонным эффектом или нет? Если с мочегонным, то необ - вопрос №4412332

Ответы

Здравствуйте! Ко-ренитек комбинированный препарат, содержащий диуретик и эналаприл. Он вас чем-то не устраивал?