Сможет ли Алина 14.12.1995 купить квартиру и переехать в Турцию в течении 6 месяцев ? - вопрос №4412679

1500 p
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении 7 месяцев эти две задачи Алина выполнит несомненно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да, сможете, карта удачи выпала.Всех благ!
Добрый вечер. Да, сможете. Но переезд лучше отложить после марта 2022 года.
Это будет благоприятный период для переезда, все пройдет быстро, легко и без обмана
Удачи Вам и всех благ
Доброго времени суток!
У Вас всё получится, причём, довольно успешно, и без излишнего напряжения.
Всяческих Вам благ!
Какая прелестная идея, поезжайте и покупайте, если есть желание- значит есть и возможности, всех вам благ.
По 4 пентаклей это Да

Здравствуйте! Чуть позже получится, но все благополучно получится․ В Турцию переедете․
Здравствуйте! Видны какие-то проблемы с оформлением документов, нужно все особенно тщательно проверять. НО в целом результат расклада для Вас удачный, уверена, что все получится.
Здравствуйте! Сможете купить, но где-то через месяцев 10…
Да, ваши планы реализуются, как раз за полгода
Здравствуйте
Да. Потенциал такой имеется. Но этого события не произойдет т.к.сама девушка примет иное решение.
Здравствуйте! Возможно, чуть позже, но Ваши планы обязательно осуществятся. Больших препятствий не будет.
Этому возможно быть  идет 50\50  в этом направлении.
Здравствуйте!
С покупкой квартиры вас обрадую.
Действительно сделка в загаданный вами срок свершится.
Причем полноценное решение вопроса, с получение ключей, завершения всех документов.

А вот переезд так быстро совершить не получится.
Он идет на чуть более дальний срок.
Придется утрясать какие-то вопросы по документам, завершать важные дела. Бегать по инстанциям.
Это и задержит переезд.
Не через 6 месяцев позже
Здравствуйте, крупная покупка у вас просматривается в начале следующего года
( Юпитер окажется в вашем 2-ом доме денег с 29-ого декабря этого года). Вполне возможно что к этому сроку и случится долгожданное приобретение.

Что еще принесет Юпитер,  помимо переезда и эмиграции?
У вас появится возможность роста и расширения,  проявления себя на новом уровне. Такое положение дает увеличение личных заработок, обретение свободы и независимости.

4-ый дом( место жительство, дом) у вас в знаке Рыб. Рыбы-знак водный, а значит такое положение указывает на приобретение квартиры рядом с морем/водоемом/рекой. Глядя из окна вы будете наблюдать прекрасные виды, море, слышать шум волн.
В квартире постоянно будет играть музыка, будет хорошо, тихо, спокойно. Это жилье по истине станет местом вашего отдыха.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

В ближайшем будущем вы сможете переехать, и купить квартиру. Будут возникать некоторые вопросы юридического характера, вы решите их благополучно, правда займёт это немного больше времени, чем ожидается.

Желаю Вам всего наилучшего, всех Благ!

С ув. Екатерина.

идёт больший срок, чем 6 месяцев, могут быть проволочки с переездом и по квартире не всё может устроить
У вас будет покупка квартиры но не в Турции там сложности возникнут когда начнёте делать в течение года покупка состоится
в 2022м году переезд будет и благополучный…
Нет. Намного позже, что никак не испортит Вашу жизнь.
В Турцию в этот период переедете, но квартиру пока не купите, возможно, в следующем году уже.
Здравствуйте, у вас идёт переезд точно, но думаю по срокам может позже получиться.
Здравствуйте! Переехать сможете, но не в свою квартиру. Будет у вас знакомство, благоприятное для вас. Мужчина будет вас обдаривать подарками. Вот он вам и поможет в решении покупки квартиры. Но это будет в течение 1 года
Немного позже, год примерно вам на все понадобится, а так все должно получиться
Да сможет. Помех нет.
В этот срок нет, в течение 9 месяцев может получиться.

Может что-то помешать. Что сделать, чтобы получилось — подстроиться под какие-то обстоятельства или с чем-то определиться.
Добрый день! Сейчас цены на недвижимость в Турции сильно упали. При наличии базовой суммы, нет проблем с покупкой. Просто есть места, где цены очень доступные, а есть места очень дорогие. При покупке надо обращать внимание на сейсмическую активность по регионам. Если речь идет о побережье, то есть очень выгодные предложения. Поэтому ваши шансы 90 на 10 в процентах. С уважением, Евгения.
Алина да, вы сможете купить квартиру. Императрица аркан говорит об этом.
Но с переездом не получится быстро.
Пауза будет, но потом переедите.
Здравствуйте.
Ситуация не выйдет с переездом. Другая страна будет рассмотрена вами европейская.
Да, Алина, Вы сможете осуществить задуманное в намеченные сроки.
Здравствуйте. Вы сможете купить квартиру и переехать в Турцию, но позже шести месяцев.

Здравствуйте!

По срокам может выйти чуть попозже, а в целом — дороги открыты, вам всё удастся сделать.

Очень маловероятно, есть несколько весомых препятствий, которые появятся в последний момент.
Сможет, потому что обстоятельства сложатся именно так, как Алине нужно.
Сможете купить квартиру, но такой острой необходимости в этом нет, если нравится Турция, поезжайте и поживите там немного, купить всегда успеете, но покупать ее сейчас было бы не разумно. Хлопотно все будет и не выгодно.
Хорошая возможность, купив квартиру, начать жизнь с чистого листа на новом месте.
Здравствуйте, квартиру то вы купите, но переехать в Турцию вы сможете только благодаря мужчине, который вам в этом поможет.
Здравствуйте, нет, у Вас будет брак и в связи с мужчиной Вы переедете.
Здравствуйте

в течение полутора лет исполнится ваше желание

всех благ!
Здравствуйте Алина !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ.

www.youtube.com/watch?v=3NeqnuATCyU

Здравствуйте.
Переезд идет в ближайшее полугодие, возможно он будет связан с мужчиной/личной жизнью/.
Приобретение идет чуть позже, будет помощь-покровительство!

@ SOFIA CHERNAYA