Мой бывший молодой человек. Первая любовь - женился осенью , но продолжает переодически появляться в моей жизни. 10 лет с нашего знакомства из них 5 лет отношений. В остальное время так же - вопрос №4412810

встречались и поддерживали связь. Сейчас он женат, но говорит, что таких чувств как ко мне никогда и ни к кому не испытывал и всегда стремится к этому. Не знаю любит ли он свою жену, но знаю, что в большей степени он женился по воле родителей. Недавно мы виделись с ним и произошла близость. Говорит связь между нами сильная и не может устоять передо мной. Но он женат, тут уже ничего не исправить… или все таки исправить? Как быть? Женаты они меньше года, детей нет. Что самое удивительное, через месяц после свадьбы он все так же писал мне, хотел увидеть меня. И так постоянно! А я в мыслях, что потеряла его и потеряла любовь всей своей жизни.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

День добрый !

На вопрос «как быть», я бы задал ответный вопрос «а как Вы хотите быть?».

По всей видимости, что-то Вас в Вашей нынешней жизни не устраивает. И в данной ситуации обращение за помощью к психологам это достаточно здравый шаг. Что именно Вас не устраивает и что поможет Вам повысить качество Вашей жизни — более эффективно будет разобраться в формате консультации. Выбирайте специалиста и приготовьтесь к совместной работе для достижения желаемых улучшений.

Всего Вам доброго !