Здравствуйте. Как сделать чтобы бывший муж Алексей 31.07.1971.просто ушёл из моей жизни. - вопрос №4413163

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для самостоятельного действия существуют нлп практики, для магических-ритуалы у экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть ритуал отворота, если совместить его с защитой для вас — Алексей просто забудет о вас и исчезнет из вашей жизни