Доброго.Меня зовут Олег. 55лет. На раздорожье ...Ехать ли в Киев , оставаться здесь . в провинции..Продолжать пробовать --на госслужбу . или кардинально изменить направление и ...куда? ..Вот так . - вопрос №4413352

емко… извините? Благодарю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, астрологи сайта могут Вас «спрофориентировать», чтобы занимались своим делом, где не потерпите крушение.

@ SOFIA CHERNAYA