Однотипные сны про гомосексуализм несколько дней подряд - вопрос №4413618

Здравствуйте, дорогие эксперты! Последнее время довольно часто начала видеть сны, в содержаниях которых сталкиваюсь с элементами ЛГБТ-сообщества. В связи с этим начала подозревать, что мое подсознание упрямо пытается мне что-то сообщить или предупредить о возможных неприятностей на личном фронте.
В первую ночь снилось будто смотрю телевизор вместе со своей бабушкой. Шел репортаж о женщине, которая рассказывала о проблемах во взаимоотношениях со своим мужем — тот начал всячески избегать возможности проводить с ней свободное время и вместо этого уходить на весь день играть в гольф на свежем воздухе. Тут послышались возгласы публики уверяющие бедную женщину в том, что ее супруг — латентный гей.
Во вторую снилось будто я сама в образе известной телеведущей выхожу замуж за своего давнего знакомого, у которого в социальных сетях вместо оповещения о долгожданном переходе в статус семьянина обнаружила фотографии в обнимку с белобрысым парнем. Я при этом была одета в одно черное кружевное белье.
Недавно приснилось, что я являюсь героем одного известного американского сериала, который неожиданно обнаружил, что на самом деле является гомосексуалом.Облачившись в короткое зеленое платье он со всех ног побежал к своим друзьям, дабы сообщить сногсшибательную новость.
Как вы думаете, как возможно интерпретировать данные сновидения? Стоит ли толковать их буквально или все-таки в них заложен более глубокий смысл? Говорят ли их содержание о том, что я могу совершить опрометчивую ошибку в романтических отношениях или слишком идеализирую своего потенциального партнера приписывая ему незаслуженно благородные качества?
Большое спасибо заранее!
P.S. К сексуальным меньшинствам отношусь толерантно.

Ответы

Добрый день! У ваших снов не психологический, и не сексологический, а социо-культурный подтекст. Все это связано с тем, что из всех блокбастеров подспудно лезут под видом безобидных персонажей темы связанные с ЛГБТ. Эти фильмы даже не выпустят в прокат без ЛГБТ темы. По большому счету -это «клубничка»- нечто вызывающее любопытство. Просто надо перейти на другой культурный уровень. К личной жизни это не имеет отношения. Спокойных снов!
Это пустой сон