Здравствуйте. У меня сейчас очень сложный период, прям черная полоса... Усердно ищу нового адвоката, чтобы открыть дело сына, новых союзников. Нет ни - вопрос №4413629

поддержки, ни опоры, не на кого положиться, самые близкие предают и только морально «ломают». Посмотрите, пожалуйста, когда это все закончится? Смогу ли я найти адвоката? Будут ли финансы поднять моих девочек? Достигну ли своей цели? Ценю ваши советы и благодарна. Очень боюсь сломаться, устала морально сильно..

p/s Только не нужно писать про влияние негатива, закрытия дорог и снятие порчи, что оно все есть я и так знаю.

Светлана 05.03.84 год. Родилась в Украине в понедельник.
Спасибо за потраченное время!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы сильная женщина и у вас все получится. Девочек своих поднимете. Через какое то время найдете адвоката, который поможет решить дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете в ближайшее время порчи на вас нет
По делу сына большие проволочки. Как будто его пытаются закрыть за недостаточностью улик, либо что-то в этом роде...
по поводу финансов — да, сможете поднять своих девочек