Первое свидание с девушкой, или постоянные ожидания. - вопрос №441422

Здравствуйте, уважаемые психологи!<br />Начну, пожалуй, с себя. Мне 16 лет, учусь в 11 классе. Долгое время<br />занимаюсь бодибилдингом. Внешность полностью устраивает. Активно зарабатываю.<br />И вроде бы все хорошо, но в последнее время меня постоянно мучают депрессия, одиночество.<br />Раньше у меня были друзья, да и сейчас остались (не много), но я с ними общаюсь довольно редко, поскольку<br />в этом году перешелна дистанционное (свободное) обучение, из-за работы.<br />Понятное дело, что в моем возрасте уже пробуждаются мужские интстинкты. Вот, собственно говоря, в марте этого года я захотел найти себе девушку.<br />Опыт общения с противополжным полом у меня не велик, да и раньше я был с большим количеством комплексов (из-за полноты), но за последние полгода я <br />прочел много статей, активно занимался над самим собой. Сейчас я уверен в себе. <br />Давайте перейдем к самой проблеме...<br />Поскольку парень я относительно занятой, да и сильно отличаюсь от современной молодежи (Не слушаю "идиотскую" музыку, не хожу по клубам, не пью, не курю),<br />единственным нормальным вариантом для меня оказались интернет — знакомства.<br />Я постепенно смотрел анкеты девушек из моего города, но подходящих было крайне мало (да и не только подходящих). С каждым месяцем я заходил туда все реже и реже, а под конец почти перестал.<br />Так вот. 22ого сентября я случайно зашел на один из таких сайтов, где нашел анкету одной девушки. У неё были схожие интересы, внешне она мне понравилась, да и подходила по характеру (+ без вредных привычек).<br />Я знал, что таким девушкам постоянно пишут десятки — сотни сообщений и решил выделиться. Написал целое приложение, в конце которого предложил ей познакомиться. Ей все понравилось, мы переписывались где-то неделю (1-2 сообщения каждые 1-2 дня).<br />Потом я предложил ей встретиться в реальной жизни. Она быстро согласилась, но мы так и не встретились. Она сказала, что не смогла, была занята. Сказала, что позже.<br />После ещё нескольких сообщений я попросил у неё номер телефона, который я также получил довольно легко. На следующий день позвонил ей (взяла с 3его раза). Представился. Она вежливо сказала, что занята, и что мне следует позвонить завтра.<br />Позвонил завтра — не берет. Сделал ещё несколько звонков и оставил сообщение. Ответила через день. Извинялась несколько раз, сказала что была очень занята, и что мы должны встретиться.<br />Прошла ещё одна рабочая неделя. Ближе к выходным я спросил, свободна ли она в субботу, можем ли мы встретиться...<br />Она сказала да. Назначили время. В день встречи (за пару часов до этого) я написал ей сообщение, что буду ждать в таком-то месте. Она не отвечала.<br />Я подумал, что возможно она не взяла телефон, или нету кредита и т.д., и отправился к назначенному месту (мне до туда 30-50 минут). Как только приехал, отправил ещё одно сообщение, на которые получил ответ через минуту.<br />"Извини, не было кредита. Сегодня не получится. Вся в делах". У меня был резкий порыв ярости (это уже отдельная тема. Я человек очень спокойный, но иногда случаются приступы ярости. Из-за этого, в конце лета я раздолбал, в прямом смысле этого слова, свою левую руку об стену. К счастью, все <br />обошлось лишь кучей шрамов на левой руке. Сейчас таких приступов уже не бывает.<br />Я ответил ей, что жаль, что так получилось. Потом спросил, когда тогда можем встретиться. Ещё через час я написал ей, что "Если не хочешь — так и напиши. Не надо играть со мною в игры". На это сообщение она ответила быстро.<br />"Какие ещё игры?!" Я пояснил, что за такой промежуток времени можно было бы и найти пару свободных часов. Я сам на двух работах + тренировки + учеба, но время найти смог. Она ответила, что действительно так сильно занята. Вообщем буря миновала.<br />Прошла ещё одна неделя. Я уже начал сильно ломаться. Наступали каникулы (мне то до них все равно, я и так не хожу в школу). В чертверг спросил, свободна ли она теперь. "Как насчет субботы?"<br />Она ответила, что вроде бы свободна. На утро пятницы поздравила меня с первым снегом. Сегодня, в субботу утром, я написал ей, готова ли она, не поменялись ли планы. Ответ так и не получил. Уже почти вечер.<br />Я подумал, что может быть у неё какие-то проблемы, но нет. На сайт знакомств заходила час назад, что уже говорит о том, что можно было бы ходябы ответить сообщением. <br />И на последок...<br />После нашего знакомства, особенно после того, как я заполучил её номер телефона, на этот сайт она заходит довольно редко (относительно того времени, когда я писал ей первое сообщение).<br />Вообщем я не знаю, что делать. У меня и так сейчас много проблем, так тут ещё одна появилась. С одной стороны — если бы человеку было бы на меня все равно, он бы не давал свой номер телефона, не извинялся, не отвечал. С другой — как понимать такие действия? Я в полном недопонимании. Пожалуйста, подскажите, что мне следует делать, либо как объяснить такое поведение девушки (ей тоже 16)?<br /> <br />P.S.<br />Извиняюсь за ошибки. Писал очень быстро.<br />С уважением,<br />Евгений
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Было бы из — за чего переживать.

Скажи спасибо, что Вы так и не встретились, ибо у тебя бы потом была ещё большая нерватрепка.

Допускаю возможность, нереальной её занятости, но это лишь 1/10 и то вряд ли наберется.

Как тебе уже ранее сказали, сделай вдох — выдох.

И последний совет — не ищи свою любовь в интернете.

В крайнем случае, конечно можно познакомиться с девушкой в сети, но

будь крайне осторожен, ты этого человека совсем не знаешь, и как бы тебе не давали жесты взаимности и тд.

Лучше держись на стороне.

Тебе всего 16(Я впринципе недалеко от тебя ушел)

Но смотри в оба, любые отношения могут ни с того ни с сего, сердце проломить.

Советуйся с кем либо, на счёт этого, слушай, но конечно же делай, как сам считаешь нужным взвесив все *за* и *против*

Удачи тебе мой юный друг.

Если что пиши в чат, буду рад помочь.

Леушин Андрей