Приснилось что умерли три дочери,но на самом деле их нет у меня.И сидит гадалка,я у нее спрашиваю мол сколько мне мучаться можно что все умирают? что вот у меня есть еще дочь (которая в жизни у меня - вопрос №4414382

существует), и она говорит что эта дочь закончит скоро так же, так как ходит гулять.Но когда я у нее спросила долго ли я буду жить, гадалка ничего не ответила.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это сон-предупреждение. Нужно вам обратить внимание, где гуляет ваша дочь
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA