Здравствуйте! Объясните пожалуйста мне сон,во сне я вроде в гостях у бабушки ,в доме где она жила при жизни,я выхожу из дома,смотрю бабушка - вопрос №4414445

собирает малину, я ей говорю дай мне малину я забираю эту малину и ухожу.Благодарю Вас за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Малина, во сне — это радость, успех и благополучие. Сон означает, что Ваш Род (в лице бабушки), несет Вам свое покровительство. Ждите хороших событий. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вы питаетесь добрыми и мудрыми советами своей бабушки. То, что она дала вам, когда вы были еще маленькой, очень пригодится вам в жизни. Хороших снов!