Привет всем что нового ,интересного можете сказать о будущем этого человека,какие изменения ждут его в жизни - будут ли кардинальные изменения в жизни, изменения в карьере? - вопрос №4414466

600 p
Когда человек сможет найти себя и обрести жизненную гармонию.Благодарю всех за ответы по возможности оценю.АЛЕКСЕЙ 27.04.90 РОЖДЕНИЕ 22.10
ЧИТАизображение из вопроса
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изменения не только радикальные, но и стремительные. Но ожидайте подлога. Не всем нравится полет Ваших мыслей и Ваш успех, данный Вам от природы. Вы баловень судьбы, но за удачу приходит расплата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году наладится все и в личной жизни и по работе ждет успех уже на новой работе.А пока только переживания и сомнения.
Здравствуйте! Новые знания перед Вами откроются в течение 2х лет․ Вы пришли в этот мир, чтобы стать лучше, чтобы совершать меньше грехов, чем в прошлых жизнях․ Вам обязательно стоит отмолить карму и перед Вами откроются многие дороги․
Этот человек обладает высокой чувствительностью, имеет способности к космоэнергетике, дело каждого развивать или нет свой потенциал. Почему то он решил, что нужно менять внешнее: работу, окружение, дом. Но он приносит себя в новое и быстренько создает все то же самое. То есть ощущение не устроенности, чего-тол не полного. Нет смысла бегать от себя, особенно если призвание помогать, главное начать, а там все само по себе образуется.
  Одна из важнейших целей, возникших перед вами в этом году, — развитие обаяния и приобретение власти над окружающими. Задача не из легких, поскольку она требует от вас перемен в стиле общения. Однако ваши усилия будут вознаграждены по достоинству. К концу года вас будут окружать люди, оказывающие помощь и поддержку на пути к заветной цели. Вы также почувствуете, что можете легко управлять общественным мнением.
Здравствуйте!
На сегодняшний день вы в раздрае.
Вас могу мучить мысли о правильности ваших решений, действий в недавнем прошлом.
Вы все анализируете и сопоставляете.
Но у вас и дальше будут перемены. Впереди переезд, как раз связанный с поиском новой работы, перспективной для вас.
В ближайший год вы найдете свое место, работа будет радовать.
Но перед этим придется сделать решающий выбор: увольняться или оставить все, как есть.
Будет много сомнений перед принятием решения.
Также, рекомендую вам подумать о курсах повышения квалификации, обучении. Перед вами откроются новые горизонты.
Здравствуйте! В этом году для вас актуальными становятся вопросы, требующие определения дальнейших жизненных целей. То, что изжило себя, должно быть оставлено в прошлом. Я не вижу с вами рядом постоянной женщины, с которой вы связаны крепким союзом. Вероятно в вашей жизни есть женщина, с которой у вас отношения без обязательств. До конца года выходит завершение данной связи и поиск любовных отношений на долгосрочную перспективу. В финансовом плане нет кардинальных изменений. Может быть предложение, над которым будете размышлять. Это может быть командировка либо перевод в другое подразделение (филиал) с возможным переездом в другой город.
Здравствуйте! На подходе серьезные изменения в личной жизни, Важное знакомство, девушка по судьбе. Общение с ней будет необходимым и полезным. Изменится Ваш взгляд на профессиональную сферу и будет рост в той сфере, где у Вас есть опыт,
У него напряжённое время свободен много проблем и дел у него до нового года все решит и в следующем году познакомят с девушкой общие друзья
на вас сейчас много какой-то грусти, негатива. причем от ваших же собственных мыслей
Знакомство со светловолосой ждёт
Здравствуйте, у парня будет все хорошо, так как это целостный и целеустремленный человек. В ближайшие два года будет существенный подъем финансов за счет новых инициатив. Не бойтесь выходить из зоны комфорта и обратите внимание на тему онлайн.
Все получиться зимой у него.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tPDncBmi_JI
Здравствуйте! Смена работы предстоит в следующем году. Будет серьезный карьерный рост за три-пять лет. Сейчас период временных неудач, который надо просто переждать. Дальше все наладится.
Его ждут благоприятные изменения дальше, все будет меняться к лучшему. Его оберегает очень сильно ангел-хранитель и темные силы его не атакуют, что положительно сказывается на его судьбе. На его будущее выпадает поездка, которая поднимет ему настроение. У него в будущем будут небольшие сложности, но он с ними справится, у него хватит на это сил и смекалки. Он будет постоянно искать возможности для продвижения вперед.