Снилось, что я беременна . Прошу посмотреть мою личную жизнь, и что бы мог значить этот сон . Александра 17.12.1993 - вопрос №4414679

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Беременность редко имеет прямое значение, это было бы слишком просто. Беременность во сне не про личную жизнь, она про женскую самореализацию. Не зря дети у женщин в натальных картах читаются в столпах ее самореализации. Но это говорит о том, что вы вынашиваете в себе планы, которые завершатся для вас благотворным и позитивным финалом. Главное — не оставлять свои задумки и идти на пути их реализации. А у вас где реализация, там и удача в личной жизни, это, помню, у вас сплетено. Держите свой верный курс.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это снится к делам пока. У вас идёт все равно и стабильно и рушить нечего не надо осенью в ноябре изменения ждут а зимой переезд
Ждите обмана. Это про сон.
про личную жизнь пока все так же, без изменений.
Сопротивление от мужчины, хотя кажется что удача рядом.
Нет любви и тяжёлые отношения.
Здравствуйте.Карты говорят, снилось что вы беременны, это ваш проект, ваше сильное желание, мечта, вы очень хотите изменить вашу жизнь, уехать, сменить окружение, выйти замуж, устроиться на новую работу.Вот почему такое вам приснилось.Ваше желание исполнится, хоть и не так быстро, как хочется, но будет по вашему рано или поздно, все что задумали-исполнится.
Здравствуйте! Этот сон может быть к неприятностям, будьте осторожны. В личной жизни у Вас много неопределённостей и нерешённых вопросов. Пока не видно ничего особенного. Возможны перемены в следующем году. Удачи  Вам!
Беременность снится к радикальным переменам. Похоже, что именно с личным они и будут связаны. Так или иначе, перемены уже на подходе.
Сон говорит что радость получите
Беременность сниться к достатку в жизни.
Здравствуйте. Беременность часто снится с бремени, какая-то ноша, тяжесть, ситуация в отношениях может ухудшиться или новое знакомство принесёт проблемы.
Здравствуйте, похоже, что нет. Мужчина не Ваш, Здоровья!!!
Здравствуйте, новое дело и новая любовь принесут удачу.
Скоро забеременеете в течении одного года.
Беременность во сне- это бремя, проблема,  Вы вынашиваете в себе план,  который, как и всякая беременность в конце -концов ,  вскоре разрешится.
Здравствуйте.Ваш сон к прибыли и знакомству.Ожидается притяжение, сильная подсознательная связь друг к другу. Один из вас настроен на внутренний мир и строит личную жизнь через него, чувства сильны, а другой заинтересован в партнере, и хочет узнать ближе. Хорошая духовная связь.Всех благ!
Ваш сон говорит о том, что у Вас зародится какой-то новый проект или план что и означает беременность во сне. С личной жизнью сон не связан. Но так как Вы не видели самого рождения, а только беременность невозможно сказать дальнейшего развития Вашего проекта или плана или новой идеи. Личная жизнь пока также у Вас идёт без изменений до глубокой осени.
Финансовое благосостояние означает данное сновидение