Дд.Приснилось что я пришла в церковь,там стоит девушка в платье ,вроде знакомая,она свечкой жёлтой поджигает кружок с цветочков и маленьких свечей ,я - вопрос №4415523

тоже с жёлтой свечой говорю дай я свою зажгу — не дала и показывает, что у нее подол платья залит воском, как круг защиты. Я прохожу дальше, замечаю что священник наблюдает и пытается выгнать меня, я прохожу ближе к выходу, в проходе стою, скрываясь за золотой брасой, замечаю что священник все же заглядывает ушла ли я. И дальше я наблюдаю сцену похорон странную, мужчина слева от меня ставит на белое полотно голову женщины, сразу про Иуду вспомнилось, а тело ее отдельно ему в церкви приносят на гробу без бортов и говорят что можешь с ним делать что хочешь, даже играть… такое разочарование прям и в церкви и в мужчинах, что так можно с телом женщины!? Свечку в руках я так и не зажгла… Дальше помню зашла в магазин какого то бренда, купить белую рубашку по наводке президента, и сам президент с женой там же, в руке левой у меня стопка денег, иду к продавцу, что б помог выбрать что то на сумму, смотрю а это куски белого хлеба..но он берет хлеб считает что это 20 тыс. И кроме рубашки выбирает и даёт чёрную сумку.я немного разочарована, не такую я хотела, но и эта нравится.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон в каком то смысле имеет языческие корни. Знакомая девушка в платье, залитом воском означает недоступную вам информацию. Ее действия похожи на ворожбу. А священник и церковь, которые вас как бы изгоняют из храма -означают не православную веру, а некое неистинное знание, где все дозволено и там вам нет места. Похороны — голова женщины отделенная от тела — это тяжелая реальность, где женщина не может распоряжаться ни своей судьбой, ни своим телом, ни при жизни, ни после смерти. Это вселенское унижение. С которым вы мириться не собираетесь. Деньги превращаются в хлеб -это так и есть, когда говорят, что мы зарабатываем на хлеб наш насущный. И что за это получаем, так же не всегда соответствует нашим желаниям. А в целом у вашего сна обобщенный смысл в том, что идя по жизни, не стоит выбирать кривую дорогу (примыкать к чуждым учениям, даже если они рядятся в праведные одежды). Хороших снов!