Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждёт меня в плане работы в ближайшее время? Возможно ли наступление беременности и рождение ребёнка? Юлия 18.01.1990 - вопрос №4415887

600 p
20 ответов

Ответы

да, у вас беременность скорее всего может наступить, по энергетике так считывается
Вроде как застопориться с работой, но потом пойдет карьерный рост.Беременность будет.
Здравствуйте! Вас в плане работы ждет приятное для Вас событие. Как вариант- это снижение напряженности, улучшение атмосферы в коллективе, помощь и содействие Вам со стороны вышестоящего руководителя, выгодное предложение. Наступление беременности возможно.
В плане работы будут улучшения и довольно- таки кардинальные перемены. Беременность наступит в сентябре.
В работе не совсем сложится с коллегами, им не понравиться ваша тактика работы. Из-за малой мотивации к работе, вы не будите столь активны как другие сотрудники.
Пока нет желаемого в работе, хотели больше, а этого нет.
Продвижение вас ждёт наступление  беременности в следующем году мальчик будет
Добрый день идёт информация что ребёночка хотите уже больше двух лет и ето ваша мечта.Меня тревожит ваш род и прошлое и там был негативный мужчина и мне идут 80-95года, пик влияние на родных и мне идёт старшая женщина и ссоры.Плодородие рода надо усилять, много загадок рода.У вас по судьбе дети должны быть, и гормонально надо поправить здоровья.Работа варианты будут в течении месяца.Желаю удачи и любви вам и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Именно это и в планах у Вашей судьбы. Сначала рождение ребенка, потом поиски новой работы.
Здравствуйте.
В плане работы, если не ушли, то уйдете с работы, так как выгодное предложение вам поступит и вы согласитесь. Найдете вариант хороший с достойным  заработком.
Беременность возможна через пол года у Вас.
Всего доброго.

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/3Cv5qUO94k8
Здравствуйте, пройдите обследования по поводу своего Женского здоровья. В работе в ближайшее время просматривается хорошая тенденция, перспективы роста и значимости своих позиций в рабочей среде.
Довольно высокая вероятность создания новой жизни, виден ребёнок.
Здравствуйте. Работу будете достаточно тяжело искать.
Беременность будет
Да беременность будет в этом году.
беременность идет до конца года…
Здравствуйте. В работе выяснятся некие обстоятельства, что приведет к ухудшению положения и не исключено, что и потерям определенным. Вовлечен в ситуацию будет не один человек. Беременность ближе к концу года показана.
Здравствуйте, нет, в ближайшее время не видно. А вот с работой придется решить сложный вопрос.
Здравствуйте, Юлия!
Без перемен, вы там будете работать и дальше, будут финансовые поступления. Беременность будет, муж у вас будет очень хорошим человеком уважаемым в обществе.
Здравствуйте!
В ближайшее вреям в работе ждите чего-то интересного, продвинетесь вперед, вообще видно, что вы как-то увеличите свои достижения, возможно и уйдете с работы.Или в отпуск-причина-какое=то событие у вас произойдет.
Беременность и рождение?
Вот тут идет мужчина и с ним можете действительно пробовать зачатие ребенка.Шанс есть по крайней мере.