Виктория 28.05.88 Александр 08.01.1985. Разошлись 10 июня,но человек меня не отпускает проявляется говорит очувствах и т.д.что действительно ему нужно? Очередная манимупалиция или реальнве чувства - вопрос №4415948

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он вас действительно очень любит и хочет быть с вами. Страдает из-за разрыва.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас действитель любит, вы потом будете его вспоминать и грустить что не попробывали ещё раз.
нет, он просто хочет оставить последнее слово за собой, добиться вашего возвращения, самоутвердиться
Здравствуйте! Чувств серьезных нет, скорее привычка. Как говорится и вместе тяжело и врозь невозможно. Типичная манипуляция.
Ну какие чувства? Собственник, ни себе, ни другим. Перестаньте себя подставлять.
есть чувства, но сам по себе с непростым характером…