Добрый день, Хорар или расклад таро. Что у него в жизни происходит? Личное или работа? Проблемы или все хорошо? Чувствую какое-то напряжение, хоть и не разговаривает со мной. Надолго ли? - вопрос №4416255

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, в раскладе выпали карты Смерть, Звезда перевернутая, 3 Кубков.  Ситуация больше показывает изменения в личном. Начало нового пути,  и в тоже время возвращение старых проблем в  отношениях. Также имеется указание на любовный треугольник. Возможно мужчина не завершил прежние отношения, как озабочен началом чего-то нового в плане общения с другой женщиной, и это вызывает напряжение. Идет перерождение в новый цикл  личных отношений, через эмоциональный кризис.И это необязательно  прямое указание на «третьего лишнего».  а может быть и так, что кто-то его подтолкнул к размышлениям об изменениях в личной жизни. Отсюда и эмоциональное напряжение — будет стремиться перейти сейчас на новый этап в чувственном плане.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Держит обиду, сейчас состояние депрессии, в работе всё неплохо, с головой ушел чтобы забыться… К вам есть сильные чувства и такое же волнения что и у Вас...
Помиритесь в течение трёх дней
Здравствуйте.Обижен, но не надолго.Работа- Ситуаций, которые будут происходить в жизни, нет возможности избежать. Даже не стоит им сопротивляться, лучше попробуйте их обернуть в свою пользу.
Необходимо рациональное рассуждение и понимание всей ситуации. Ни в коем случае нельзя поддаваться эмоциям и конфликтам. Решение в любых вопросах принимать следует быстро. Самой правильной будет та идея, которая первая придет на ум.В личном-ждет нехватка тепла, любви и внимания, страх душевной близости. Мужчина будет в постоянных разьездах, либо постоянно занят.Скоро вас ждет примирение.Всех благ!
В личном у него все хорошо, он спокоен, ничего не беспокоит и не напрягает.

В работе есть раздрай, связанный с перспективами и мечтами о чём-то бОльшем, нереализованные амбиции, он кидается из крайности в крайность, кидает одно, не закончив другое, вообщем распыляется. Нет определенности в направлении действия.
Здравствуйте.Есть некоторая напряженность.не нравиться как протекает личная жизнь.много разногласий внутри его.в остальном всё привычно.Что касается личное или работа, то личное выходит сразу же.работа вторая выходит.есть проблемы.Нет не на долго.решит сам все свои дела в ближайшее время.и выйдет вновь к вам тем легким и хорошим.
Этот мужчина   не ищет         отношений ,    у него   в жизни  сейчас   сложный  период ,  видно   что       нервничал много  ,    состояние не  важное    по здоровью  .    Но  выровняется     за   сентябрь. потом     войдёт   в нормальный ритм  и  получит    своё  о  чём   сейчас  волнуется .    Тогда и    расслабится  ,   вы перестанете  тоже   чувствовать   его напряжение. Но  есть и влияние  женское -     ему сложно   сделать выбор      и   определиться  в  своих чувствах.     Всё  в купе делает       человека       нестабильным    в эмоциональном плане. Что вы  и ощущаете.
В личной жизни разлад с женщиной, которая ему симпатична и есть желание расстаться. Напряжение чувствует, но знает что вы поймете его и все что есть сейчас пройдет. Ситуация изменится в течении 1 месяца.
Нет у  мужчины есть чувство обиды… это не надолго… поговорите лично… есть проблемы на работе
по энергетике вопроса идёт  что у него проблемы финансовые, работа. Это должно скоро закончится
Ни на что не жалуется, создает видимость вполне успешного мужчины, хотя душа разрывается в клочья от моральной усталости. Работает над собой, глубоко анализирует свое прошлое и настоящее, чтобы хотя бы с нового года перейти в достойное будущее. Две женщины рядом, и обе любят, что вводит его в кризисную ситуацию. Есть цель поставить точку в своем блуждении, и стремится к ее достижению. На работе-порядок, и это единственное, пожалуй, что его радует.
У него сейчас проблемы: и в личном плане, и в работе. Он поэтому сильно нервничает, даже порой злится: и на себя и на других людей. Поэтому сложно с ним сейчас, и напряжение Вы почувствовали верно.
В ближайшие 3-4 недели ситуация должна улучшиться, напряжение постепенно рассеется и исчезнет.
Это временно, он занят своими проблемами.
Да состояние разбитое проблемы на работе вот и срывается  на вас
Ваш вопрос задан в 19:16, чувства мужчины мгновенно меняются, что порождает резкие перемены настроения, некоторую капризность, вычурность, такая реакция на отрицательный внешний раздражитель, когда его сдерживаемые эмоции плохо контролируются разумом, у него есть свойство первым протянуть руку, но после некой паузы — сейчас надо оставить его наедине со своими чувствами и мыслями, это состояние может вызвано лишь внутренними ощущениями, например накануне выпивал, теперь плоховато ему, вот и чувствует напряжение, что терпит не очень комфортное состояние своего организма, может изжога.
На самом деле он очень в себе уверенный и сильный, способный и независимый, практичный человек, но бывает порой изменчивый и неспокойный, не любит быть управляемым или придерживаться одной линии, он может и словами зажечь, своим энтузиазмом всех за собой повести, и умеет безжалостно осечь, когда ему вдруг помешают. Так что — просто переждите, не личное, и не работа, а физические ощущения создают его напряжение, причины связанные с лекарствами, пищей, например жареного мяса объелся на ночь, вот и всё.
Ненадолго, его настроение сменится уже на следующий день.
У него проблемы на работе, какие то  дела решает. Лучше его не беспокоить. Пауза будет или есть.
Надолго возможно пауза.
По энергетике вопроса идет обыденность, ничего нового у человека не происходит, рутинна и все на том же месте.Это все нагружает и ему захочется легкости и подпитки от вас, он и появится.
По работе пока у него помехи. Потом все наладится. Пока не до вас.
у мужчины идет защита территории, он недоволен всем и вся, такой период, дело там в работе, и в усталости
Здравствуйте!
Больших проблем не просматривается.
Скоро всё будет хорошо.
Всех благ!
Он очень много работает и очень устал, нет повода и причин для беспокойства