можете подсказать: стартер начинает крутить как только ставишь клему , управляющий провод снимал пробовал легонько постучать по втягивающему , - вопрос №4416331

заменил стартер вместе с втягивающим -не помогло есть какой вариант?

Ответы

Возможно замыкание в замке зажигания или просто перепутаны провода на штекерах...
Нужно проверять правильность подключения стартера и схемы его управления.