Когда гадаю на мужчину, что нравится-всегда выпадает Колесница.Как отдельно-так и в сочетании с Луной и Страстью.Чаще всего задаю вопрос-"что мне с ним делать".Что значит? - вопрос №4416473

Мы с этим человеком поссорились-после ссоры он искал меня через общих друзей и пытался звонить, но я не выходила на связь.Сейчас не общаемся пару месяцев. Вопрос пытаюсь задавать по-разному-и «конец ли это общению», и «что нас ждет в будущем», и «принесет ли мне добро общение с этим человеком», и «что мне с ним делать».Что это значит-призыв к действию или совет и предостережение? Колесница, вроде вообще не любовный аркан?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Все верно, нужно нужно утвердиться
Здесь только Луна смущает. Она указывает. что  отношения могут быть недлительными и в чем-то  сомнительными (или  присутствует  обман)
Вы не помиритесь, своими действиями после ссоры вы разрушили отношения
Здравствуйте! Да колесничий это не постоянство, Цель на вас поставлена и когда добьётся своего то интерес потеряется. Луна тоже не самая благоприятная в отношениях нету искренностиб какоето заблуждение. А что это за карта Страсть? Дьявол карта? Если так то это чисто физическое удовольствие, Как и сказала нету той любви и серьёзности.
Это означает, конец отношений.
Здравствуйте!  Надо было не останавливаться и, сделать всё, чтобы помириться. Колесница — это рывок, движение вперед… Также, может говорить о том, что парень, неоднократно решался сделать смелый решительный шаг навстречу, но Вы, не приняли от него этих знаков внимания. Сейчас он отстранился и попыток с его стороны больше не просматривается… Возврата не будет (у колесницы нет заднего хода)… Это и хотели Вам показать карты.