Привет! У меня осветленные волосы, 9-10 уровня, тонировки достаточно быстро смываются. Какой % оксида мне нужен для более интенсивного результата, чтобы не краска не смывалась так быстро? - вопрос №4416481

Привет! У меня осветленные волосы, 9-10 уровня, тонировки достаточно быстро смываются. Решила покрасить в розовый, но не прямым пигментом, а краской, которая работает с окислителем (вся продукция, которую я использую — 3deluxe professional). Вопрос в том, какой % оксида мне нужен для более интенсивного результата, чтобы не краска не смывалась так быстро? В инструкции к краске пишут использовать оксиды начиная с 6-го, но по мне так многовато, учитывая, что у этой фирмы есть и 1,5%, и 3%.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна.
Возьмите оксид 3% для более интенсивного результата.
Здравствуйте.
Тонировки-дают временное, щадящее окрашивание, поэтому быстро смываются.
Чем выше оксид, тем сильнее/устойчиво/окрашивание.
Начните с трёх процентов-результат увидите, если нужен будет более интенсивный результат, значит 6% не избежать в вашем случае!