Здравствуйте! Меня зовут Евгений, 23.06.1991г.р.Родился в г.Надым, живу в г.Кургане. Сейчас ищу работу именно бухгалтером по зарплате,потому что хочу работать именно на этом участке. - вопрос №4417002

Работал на всех участках, но именно к этому участку лежит душа. Мне уже предлагают работу, но не на заработную плату. А бухгалтером по зарплате пока что никто особого желания не изъявил. Ищу работу две недели. Стоит ли мне ждать свою мечту или нужно идти куда зовут? Придется ли ради мечты переезжать?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

вам бы лучше пойти сначала по предложению, а там дальше сами посмотрите, как всё будет, чтобы вы без работы просто в погоне за мечтой не остались
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA