Здравствуйте! Что будет между людьми в ближайшие полгода ? Дороги расходятся ? Владислав250882Татьяна140384 - вопрос №4418088

Владислав250882Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вас ждет нестабильное проявление чувств со стороны Владислава, отношения будут всецело зависеть от его желания, он никак не может определиться, куда ему двигаться, отношения цикличные, разрыв пока не вижу, но перспективы очень туманные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, идет рассора на отношения,  есть третье лицо, которое воздействует на Владислава
Наступил трудный период но вы справитесь