Перспектива в треугольнике на ближайшие 3 месяца? Антон, 09.01.1980, наташа 40 лет в очках, света 10.01.1971 - вопрос №4418256

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BYGh0j7l0LA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Антона со Светой будет застой и он на выбоое.
С Наташей симпатия, любовный роман, но вижу он помирится, любит её.
Антону интересна Светлана, они похожи, он к ней будет больше тянуться. Наталия для него, как друг, подруга, соратник и боевой товарищ, может поддержку оказать
И Наташа, и Света-очередная иллюзия. Антон так запутался в жизни, что ему необходима моральная поддержка одной-единственной женщины, спокойно и здраво мыслящей. Но среди представленных на фото ее нет.
Антона интересует другая девушка на фото её не вижу, а тут симпатия
Здравствуйте! У Натальи намерения прекратить отношения с мужчиной, ее не устраивает ее положение в союзе с ним, к тому же сильных чувств к нему она не испытывает. Мужчина останется со Светланой, она готова бороться за него и ощущает себя главной женщиной в его жизни, проявляет себя с инициативой и держит отношения с ним под контролем. Светлане удастся укрепить свои позиции в отношениях с мужчиной, он будет огорчён, что может потерять отношения с Натальей.
Светлана  ближе  находится  к этому мужчине.И  будет  с ним и дальше., по судьбе идет.

Добрый день идёт информация что мужчина не серйозен в отношениях мне по его поведению напоминает вольный художник.Нету смысла у него серйозных отношений и семьи.Будет гулять всю жизнь сочувствую вам.Он не достоин ваше внимание.По енергетике больше первая девушка подходит там есть серйозность, а вторая енергетичиски слабее он ей может манипулировать.Он так и будет сидеть на двух стульях и скоро третья появиться.Желаю девушкам достойного мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
В эти три месяца больше взаимодействия с Наташей. Света в стороне.

Наташа, останется с неоправданными ожиданиями. Ждёт того, что Антон не может или не хочет ей дать.

Света будет оказывать ему помощь в делах, с которыми Антону одному не справиться.

В этом треугольнике перспектив нет. Через пол года треугольник распадётся и каждый пойдёт своей дорогой на три месяца всё будет без изменений как есть так и будет.
Здравствуйте.
В ближайшие месяцы всё останется, как есть-карта Умеренность /значительных изменений не будет/.
Антон повернут к обоим в пол оборота, со Светой есть больше общего, чем с Наташей, Света может со стороны воздействовать на него на отношения/сила  и власть/.
В ближайшие 3 месяца всё также без изменений. Не решится на какие-то кардинальные перемены, обе женщины ему дороги по-своему.
Мужчина не с кем не хочет быть он просто заигрывает с обоими ему приятно что обе хотят быть с ним
Треугольник продолжит жить.  Его все устраивает
Света в прошлом, но не отпускает его до конца, хочет склеить то, что разбито и склеиванию не подлежит. К Наташе у него новые чувства и желания, не торопится, но в мыслях есть связать с ней жизнь и начать жить вместе. Есть одна причина по которой он в ближайшее время сделать этого не может — это его старенькая и больная мама, которая требует заботы и внимания в силу своего возраста, а он, как порядочный сын не сможет ее пока оставить, терпит ее не простой характер. Перспектива с Наташей была и будет, Света останется в стороне. Треугольника, как такового нет.